Психология
Почему все современные фильмы кажутся глупыми и не интересными? Доброй ночи))
Взрослеешь, у меня такая же ерунда уже лет 10 ни одного фильма практически нет такого который бы хотелось пересматривать как фильмы девяностых восьмидесятых годов а то и раньше
А я старые так перестала смотреть, этот огонь в глазах и вечно довольные, я не верю и как то невмоготу стало .
самый лучшый фильм - "Мимино"
..играют... всегда играют и в жизни... вот и играют, как в жизни играют... Т. Ф
Олеся Куравина
.а хочется чтобы вот так вот... от всей души... наотмашь! https://www.youtube.com/watch?v=Wsjka9Ran7A&list=RDWsjka9Ran7A&start_radio=1&t=191
Потому что мультики надо смотреть, в фильмах все темы заезженны и конец очевидный, часто уже с начала фильма))
Олеся Куравина
..а хочется чтобы вот так вот... от всей души... наотмашь! https://www.youtube.com/watch?v=Wsjka9Ran7A&list=RDWsjka9Ran7A&start_radio=1&t=191
Олеся Куравина
Ищвините, это техника меня так переместила...
Ничего личного, просто бизнес)
Хотите хорошее - смотрите авторское, артхаус) Ищите да обрящете)
Потому что не кажутся.... А являются на самом деле таковыми.
После советских фильмов... современные дешевки... смотреть невозможно. Просто пародия на художественные фильмы.
Игра актеров неестественная. Реплики ..такие, каких в жизни и не услышишь никогда.
А сюжеты банальные, заезженные, тупые как в ИНдийсикх фильмах 80 годов.
Фильмы только ради денег... снимаются.
Рассчитаны на тупых людей ( быдло).
За такие фильмы не грех и в морду режиссеру и тем, КТО продюссирвал фильм в морду дать. Потому что плохой фильм - это плевок в вечность.
Фильмы только ради денег... снимаются.
Рассчитаны на тупых людей ( быдло).
Такие и есть.
Переходите на книги тогда. А через пару лет начните писать умные и интересные сценарии для фильмов.
книги почитай
не там ищите и нет достойных советчиков - по репертуару)
Кто-то решил, что Болливуд это доходно и легко. Хотя я усегда говорю, что мечта должна быть недосягаемой, только тогда можно создать что-либо действительно великое... Иначе, достигнув легкой цели, получив легкие деньги, не надо никуда бежать, предел мечтаний, все тупик...
устарела, ты полдруга.
фальшивые
1.Слишком высокая динамика сюжета и кадров- банально раздражает
2. Все делается исключительно ради бабла.
Не все... есть исключения. Просто выпускают много ширпотреба ..безвкусица на одни и те же темы. Без глубины.. интересного сюжета и социологически важного. Общественно интересного что выделяет фильмы СССР. Они о человеке в котором люди видели себя. Свои проблемы ..свою жизнь и переживания. Эти фильмы обьединяли людей и были народными. ЛЮДИ ПОНИМАЛИ ЭТО ФИЛЬМЫ О ИХ ЖИЗНИ. Персонажи яркие.. актеры замечательные. Темы жизненные. А теперь о исключениях.. вот один их современных фильмов который достоин хороших слов. https://www.youtube.com/watch?v=H_HjBzbQ1IE
Скоро жизнь преподнесет Вам сюрприЗ!!!!
Режиссеры идиоты, сценаристы 5-классники. Это Россия