Психология
Известная фраза "Загубленный талант"... А можно ли загубить в себе личность?
Элементарно. Достаточно взглянуть на любого зависимого от внешних воздействий типа. А вот нарушение так называемых заповедей не ведут к загублению личности!)))
Талант - это дар свыше, далее необходимы личные наработки, если их нет то талант может бвть загублен. Безусловный талант - это большая редкость.
Конечно можно, пойти по наклонной...
главное понять кто такой этот "себе"... и есть ли он вообще...
Только водкой. Остальное - не суть важно.
Наташа Филатова
Не удержусь, чтобы не написать.Алёхин - шахматист лучше некуда.Единственный Чемпион Мира, который умер непобеждённым.Играл вслепую (вы знаете, что это такое?!!) на 30 досках.Забухал от всякой хрени, но потом - собрался.Загубить талант можно, личность - никогда.
Душа приходит на землю с определенной миссией. Отказ от неё приводит к духовной энволюции, т. к. это - нарушение Высшей Воли и своей собственной сути, ведь изначально было решением самой души. Возможно, это и можно посчитать " загубленной личностью" - напрасное воплощение?
Как загубить то, что непризнано. А коли признали, то уже не получится.
если непреднамернно
вокруг посмотри-одни загубленные личности..
Легко. Если ты работаешь не по призванию.
Можно, если делать все, не думая о последствиях.
загуби в себе личность!
Можно загубить всё.
да слобо характерностью своей губят
спиваютца ища оправдание в спиртном.. . от реал жизни губят себя этой заразой многие
и личность деградируется
у женщин тоже бывает и как личность губят продавая себя... как вещь или товар... теряя грань между своей Личностью и окружающим Миром
и личность деградируется
да... стоит только влюбиться)
Если поддаваться чужому влиянию и потерять всякого рода цель