Психология
Как Вы относитесь к очень известной фразе: "Не мы такие-жизнь такая"?
Всегда отвечаю антитезисом: "Потому и жизнь такая, что мы такие"..
Плохо ..)) Нельзя винить зеркало в том что мордой не вышел ..)) Я о своей морде ..))
Фраза справедливая Потому-что бывает так Но только, НЕ надо всё сваливать на жизнь Надо как-то выходить из положения Можно даже иногда наперекор судьбе выходить из положения И то лучше, чем всё сваливать на судьбу!
с ухмылкой
Не нравится. Пусть и правдива была, но звучит как оправдание.
И почему-то чаще слышала её от мужчин. Не люблю оправдунов.
...не отношу себя к этому ибо сатанистское высказывание сие дабы оправдать сови мерзкие деяния и выйти сухим из воды, но.... ныне же всё записано+
Как к лозунгу Жертв, не желающих нести ответственность...
С изрядной долей скепсиса. Так все на свете можно оправдать!!!
Отрицательно, не смотря на то, что имеет право быть. Больше нравится фраза изменишься ты, изменится мир вокруг тебя)))
я не говорю её.
Спокойно. В нашем обществе глупых фраз чуть не больше, чем фраз вообще.
Если из-за каждой психовать, то лет за десять всю нервную систему посадишь себе.
Пусть болтают, раз нравится.
Жалко таких людей. Плывут по течению и своей позиции не имеют или не хотят иметь.
у тебя чудесная МОРДА)))
Настя Бараболя
В каком смысле?))
Я ее не понимаю.. А жизнь-это разве что-то отдельно от нас? Мы ее своими руками и "лепим"...