Доброго всем времени! )
Полная версия ( анекдот) :
Учительница ИЗО говорила, что я не умею рисовать. Недавно я был на выставке импрессионистов и понял, что эта ,,бацилла, , загубила мне карьеру.) ) _)
Вопрос о важности ( или нужности) встречи нужного человека в нужное время ...(можно и про учителей)
Психология
,,ИЗО, , говорила - не умею рисовать. Был на выставке импрессионистов! Не понял - эта дура загубила мне карьеру что ли?)
Ну даж не знаю - есть и такое тут) ) Есть люди - как дорожные знаки - они подсказывают. А есть люди- дорожные развилки - как ИЗОшниица. А потом мучайся - туда ли ты свернул. . -бывает)
Кто бы что не говорил, продолжаю малевать
отличный анекдот!)) )
думаю, это задача родителей,
или тех, кто их "замещает" научить детей верить в себя.. .
ну, а если не научили... как-то самим пытаться поверить в себя. .
а нужный человек в нужное время-это подарок, который не каждому достаётся)
думаю, это задача родителей,
Было бы желание, то в другое ИЗО сходил, в третье....: -))
Из того что сейчас (пишут)... ну 90 процентов я бы постеснялся... показывать. .
меня дума как только видят эту (художеству) постоянно дергают ..что не рисуешь. .
луче не как чем так.. .
а для души я могу и с карандашиком посидеть...
луче не как чем так.. .
Как учитель изо, говорила и говорю:
-Нет не талантливых людей. Есть люди не оценившие талант.
ей просто повезло что не на выставке сюреалистов
похожая ситуация и у меня, училка по изо возмущалась почему у меня такие ровные линии и вообще что у меня распечатка (я в этом рисунке использовала новые лайнеры) и в конце вообще сказала : "Ты не художник, чтобы при рисунке соблюсти все пропорции. Я работы такие больше не приму" . Я которая 4 года в художку хожу : да... да я совсем не художник и пропорции не знаю, все работы которые я ей присылала были в стиле аниме, потому-что он мне нравится и он у меня получается. А она сказала нарисуй что то другое кроме аниме ;-; не понимаю таких учителей засрать работы других только потому-что сама ничего не понимает.