Психология

Если вы совсем не умеете рисовать ну вот нисколечко --то это значит вам не досталось

Алия Макеева
Хотела написать да, видимо я от очереди к очереди бегала при раздаче, что упустила всё, но прочитала ответ Любавы Любавы, теперь думаю, чего то может другого не досталось)
Людмила Недошивина
Лучший ответ
Алия Макеева очень критически умно
...такого таланта.
Привет Деда!))
У меня брат художник! Рисует с детства портреты и пейзажи с натуры, по памяти и как он говорит "из головы"!))
Причём в любой манере. Несомненно он талант!!! А я умею только чертить! ((
Алия Макеева Здравия Уважаемый Брат!
Это технический навык. Любой может научиться рисовать.
Асем ****
Юлия Архипова Примитивно- да. Но не более. Ибо это навык Духа.
Дело не в таланте. Им по жизни не встретилось такой подружки, как у меня)), и они не так поддаются внушению, как я. Мне в первом классе сказали, что рисовать, как художник может научиться каждый, только тренироваться нужно каждый день. Я в это не только поверила, но как будто что-то сдвинулось у меня в голове. Я начала рисовать, везде и на всём, что попадёт под руку. И так как таланта у меня не было вообще, рисовать я научилась к четвёртому классу, но уже как художник. Так же я и петь училась.))
Нет таких людей, кто рукой, кто словами, кто образами, рисуют все! К слову самые простые пишут картины, в основном копируют реальность, и это считается высоким искусством!
Юлия Архипова Попробуй нарисовать картину, потом поговоришь.
Ахтоты Бирлес Хочешь меня увидеть? Слушай - не слышишь? Смотри - не видишь? Чувствуй - не чувствуешь? Забудь.
У всех свои таланты!
Если у вас нету таланта стать художником, значит у вас талант в другом. Так-как должны быть интересы в жизни и с ним стремления