Психология
Если вы совсем не умеете рисовать ну вот нисколечко --то это значит вам не досталось
Хотела написать да, видимо я от очереди к очереди бегала при раздаче, что упустила всё, но прочитала ответ Любавы Любавы, теперь думаю, чего то может другого не досталось)
Алия Макеева
очень критически умно
...такого таланта.
Привет Деда!))
У меня брат художник! Рисует с детства портреты и пейзажи с натуры, по памяти и как он говорит "из головы"!))
Причём в любой манере. Несомненно он талант!!! А я умею только чертить! ((
Алия Макеева
Здравия Уважаемый Брат!
Это технический навык. Любой может научиться рисовать.
Юлия Архипова
Примитивно- да. Но не более. Ибо это навык Духа.
Дело не в таланте. Им по жизни не встретилось такой подружки, как у меня)), и они не так поддаются внушению, как я. Мне в первом классе сказали, что рисовать, как художник может научиться каждый, только тренироваться нужно каждый день. Я в это не только поверила, но как будто что-то сдвинулось у меня в голове. Я начала рисовать, везде и на всём, что попадёт под руку. И так как таланта у меня не было вообще, рисовать я научилась к четвёртому классу, но уже как художник. Так же я и петь училась.))
Нет таких людей, кто рукой, кто словами, кто образами, рисуют все! К слову самые простые пишут картины, в основном копируют реальность, и это считается высоким искусством!
Юлия Архипова
Попробуй нарисовать картину, потом поговоришь.
Ахтоты Бирлес
Хочешь меня увидеть? Слушай - не слышишь? Смотри - не видишь? Чувствуй - не чувствуешь? Забудь.
У всех свои таланты!
Если у вас нету таланта стать художником, значит у вас талант в другом. Так-как должны быть интересы в жизни и с ним стремления