Психология

Откуда вы знаете,что не умеете рисовать и сочинять стихи и музыку?Вам внушили и вы поверили?

Вы правы, мне внушали/ставили двойки недолугие учителя.
Правда потом я таки сам себе доказал что могу и рисовать и писать.
Светлана Жалис
Лучший ответ
Мне просто однажды пришло пару строчек в голову, я решил их записать и пришло вдохновение.. )
Как-то так вышло..
Я умею рисовать (и делаю это) . Умею писать стихи, но знание образчиков поэзии сильно отрезвляет мои амбиции.
стихи умею сочинять, а рисовать и музыку писать увы.
Zauresha Zhenisbek
всё было испробовано в подростковом возрасте когда был поиск себя.. ну что ж .нет способностей.. живу с этим осознанием 40 лет.. привыкла
Рисовать точно не умею.. . Мне даже жаль! Завидую, кто хорошо рисует)) ) А стихи и музыка.... Ну, сами понимаете)))
Юля Агапова
Нет... просто я на некоторое время забыла... что МОГУ делать ВСЁ...что ПОЗВОЛЯЮТ мне мои способности.. и петь, и рисовать и стихи сочинять....
да я точно знаю что не умею..
Просто не пробовала. Может быть, и умею. Даже наверняка.
я умею рисовать и сочинять стихи, а музыка меня не привлекала и нот я не знаю.
Я умею это всё и неплохо получается! (это правда)
Вот глупость то, внушили и поверели, ПРОБОВАЛИ И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ВСЕ СПОСОБНОСТИ, ЭТО ДАР С РОЖДЕНИЯ, ЕСТЬ ДЕТИ, ЭТО ИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ, В МЕСТЕ С РОДНЫМ ЯЗЫКОМ, ГОВОРЯТ НА ДРЕВНЕ ЕГИПЕТСКОМ, МОИ НАБЛЮДЕНИЯ И ИСЛЕДОВАНИЯ СВЕЛИСЬ К ТОМУ, ЧТО ВСЕ СПОСОБНОСТИ ЭТО, ТО, ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЛИСЬ И РАЗВИВАЛИ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ И ВОПЛОЩЕНИЯ В НОВОЕ ТЕЛО, ЗНАНИЯ НЕ ПОЛНОСТЬЮ СТЕРЛИСЬ, А ХОТИТЕ Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ПРОИЗОШЛИ ЛЮДИ И КАКИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЖИЛИ ДО НАС И КАКИМИ ПО ИСТИНЕ ФАНТАСТИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ОНИ ОБЛАДАЛИ И ЧТО ТАКОЕ ЭПЕФИЗ, КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН В НАШЕМ МОЗГЕ И ОТВЕЧАЕТ ЗА СПОСОБНОСТИ И ПРО КОТОРЫЙ СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА НЕ ВСИЛАХ РАССКАЗАТЬ? КАКОГО ЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ?