Психология

Откуда вы знаете что не умеете если вы даже не пробовали?

Анна Лагуткина
Потому что это уже просто сразу чувствуется, когда только представишь.
Например, я не умею кататься на коньках, даже никогда в жизни не пробовала. Помню, мама моя работала в торговле, принесла мне коньки, я их даже ни разу не надела, они долгое время провалялись на антресоли. Как представлю, что они очень тонкие, как же на них стоять невозможно, ведь сразу упадёшь, а тут ещё нужно и по льду ехать, я гололёда жутко боюсь как бык красную тряпку, с самого раннего детства.
Это один из примеров, как можно определить что твёрдо не умею, если даже ни разу не пробовала, просто получается определяешь это интуитивно, что получится у тебя, а что точно нет.
Aijan Kazyeva
Лучший ответ
например, играть на трубе или скрипке, читать по-китайски...
Amina )))
Человек способен на всё, всё зависит только от его желания.
Если я что то не хочу делать, только в этом случае говорю, что не умею. Наверное потому, что мне это не нужно иначе бы сделала. Кому это нужно тот пусть и делает.
И.
Ирина ..
если не училась, то не умею
Элла Галеева
душа не лежит, проще сказать"не умею"
Алёна Китаева
Попробуйте сыграть на гитаре хотя бы ,,В траве сидел кузнечик", если этот инструмент Вы даже в руках никогда не держали.
Известно даже детям, что для того, чтобы уметь то или иное, нужно этому учиться, если я этому не училась, то и пробовать не надо, понятно, что не смогу.
Просто представляю как я это буду делать
на балалайке как ты не смогу играть....
надо долго учиться....