Психология

Кто-нибудь умеет с деревьями разговаривать ?..или пробовал кто ? ---->

С детства разговариваю.... )
- Ёлочка, зажгись!. . до сих пор со странным чувством... )
И лет в 11 плакала и жаловалась берёзе на обиду....
Наська Грицкевич
Лучший ответ
вспомнилась хорошая фраза Ремарка-
"в комнате их было двое, но любое дерево казалось ему ближе, чем она. "
так что с деревьями, в некоторых случаях, разговаривать предпочтительней-
больше шансов, что будешь если не понят, так по крайней мере-выслушан)
К)
Ксюня ))))))
Очень психологичный мульт, спасибо. =)
Рита Идришева
разговариваю.... буря однажды яблоню пополам сломала, так жалко было, чуть не расплакалась... ветки зеленые, яблоки почти спелые... на земле.... подумалось-вот и люди так же... стихия- и нет человеков..
Настя Грязева
главное говорить так---что бы они ответили.... древесный язык изучать надо!... В серьез, если.... говорить, не значит произносить слова.... всё понимет нашу "речь"....а уж живое и подавно...
Да, иногда это единственный выход..
Ольга Руденко
Можно попробовать)) ) но если деревья начнут отвечать - пора вызывать неотложку)))
Вера Яловая
изо зня в день пробую разговарвать с нефтяными стендерами.... они шепчуть что то неистовое и такое тёёёёёЁЁплое.... 1111111111!1 .1101010 1010ок?
Aliona Runge
Древние рощи полны голосов: шёпота трав и камней
К северу тянется дым от костров - враг рыщет в той стороне
Духи грозы бьют в баран из молний куют нам мечи
Мы принесём жертву богам, кровью своей напоим

Против нас блеск византийских церквей пышность пиров и даров
Мы придаём смерти наших детей, зная жестокость врагов
Знаки Луны грозят нам бедой стрелы поют об одном
Выбор жесток - крещенье водой или крещенбе огнём

Древние рощи веками молчат в мире крещёном огнём