Психология
Обнимать деревья, разговаривать с ними это странно или более чем?
очень странно..
Если ты эколог, то ничуть не странно!
Это как раз норма. А вот душевная глухота и эмцоиональная тупость - нет.
...а с экраном общаться? На глупые вопросы такие же ответы давать? ))))))
даже наука уже доказала наличие реакции на человека у растений и деревьев. почитайте.
они же живые, что ж тут ненормального? я вот могу и с кастрюлями разговаривать))
в качестве ответа приведу замечательное стихотворение:
к дубу, что растёт у балкона,
отношусь я более чем благосклонно:
зову его ласково вовкой,
угощаю иногда перловкой,
иногда молоком,
а иногда и трубочным дымком,
чтобы, когда экзистенциально и темно,
он не колотил ветвями в окно,
не нарушал гармонии и тишины,
не тревожил снов любы-жены.
а когда однажды кореш сказал,
мол, я бы прямо с балкона веники для бани вязал,
я ответил, что дуб - это тоже мой брат и друг,
и совсем не нужно ломать его рук.
(с) вополев
к дубу, что растёт у балкона,
отношусь я более чем благосклонно:
зову его ласково вовкой,
угощаю иногда перловкой,
иногда молоком,
а иногда и трубочным дымком,
чтобы, когда экзистенциально и темно,
он не колотил ветвями в окно,
не нарушал гармонии и тишины,
не тревожил снов любы-жены.
а когда однажды кореш сказал,
и совсем не нужно ломать его рук.
(с) вополев
Более чем нормально. Если это о Тебе - тебе зачет. Твое Сознание гораздо шире, чем у представителей человечества, которым это кажется странным, или более чем. У тебя по меньшей мере одним инструментом Осознания больше - ты ощущаешь Целостность.

Нормально. Не важно что Вы говорите и кому или чему, важно то, какое эмоциональное состояние Вы испытываете. При гармонии, счастье, любви в теле улучшается циркуляция крови и повышается внутренняя температура верхнего туловища, что и благосклонно влияет как на физическое состояние, так и на эмоциональное и психологическое... и если умеете чувствовать жизнь вокруг Вас, то иначе относитесь к своей
после хорошего "косячка" обычное дело! )
нет ...это ритуал из белой магии вернее медитация
Пьяный мужик в Арзамасе трахал дерево, и ему было нормально.
Странно