Психология

Знаете какое ваше дерево? Унас тут есть группы пенсионеров ходят -ищут прислоняются обнимая--лечатся?

дуб нравится. Жёлуди, листья. Но не обнималась с ним никогда. Под ивой люблю постоять, но не долго - сыро под этим деревом. В сосняке хорошо. Вот сосны гладила и даже лежала на ветках... Вишню пожалуй приятнее всего по стволу гладить, но обняться вряд ли получится - они ветвистые, редко высокие... В общем наверно все деревья нравятся почти, потому что пошла внутри памяти гулять по саду и вспоминать как трогала кору, ствол... Все хорошие. Все мои по своему
Светлана Федотова
Лучший ответ
Берёза. Это женское даерево.
Alina .
Когда болит так и деревья обнимать пойдешь. Я читала об этом, но как то всерьёз не восприняла.
Да, каштан, но они не растут у нас.
Дуб, как то ближе. Во всех смыслах )))
пенсионеры ищут дуб, что-бы врезать
в обоих смыслах.
мой - сосна. Она меня окружает, зимой и летом зелёная, аромат, сосновая баня со смолой и сучками, дачная мебель, сосновый бор..
Ксюша Чабанюк
клён
Моя подружка... хоть она как доска и в постели бревно но после палки ей я как заново рождаюсь)
Blame A Bang Хd
Я только знаю дерево, которое спасло мне жизнь- Ель.
Кедр, я думаю это самое стоящее дерево, его хорошо посадить на участке. Хорошо очищает воздух и защищает участок от вредителей да и постоять у подножия кедра одно удовольствие.
Лидия Зинченко
Подойдёт всем с толстым стволом. Только не надо обнимать, а прижаться спиной и выстоять 20 минут - тогда можно напитаться энергией.
Инна
))))Рябина.... вот и ношу круглый год рябиновые бусы)

*И ещё....мож поэтому рябая))))