Психология

Я всегда знал что меня все считают дураком. Вот как теперь ходить по людным улицам?

Аяулыма ***

я не __хожу__а _катаюсь__на качелях___
помогает__
Marina !
Лучший ответ
Если снять табличку, то сразу не догадаются, и можно проскочить, если быстро...)))
Svitlana Svitlana
Мы не боимся дураков - к чему самих себя бояться.. .
Спорить с дураком бесполезно – по себе знаю.

А по улицам ходить можно, только вот, Чем больше дураков будет встречаться на пути, тем очевиднее, что идешь проторенной дорогой.
Вы не дурак. Ходите, как ходили. Считают, может они только и до 3-х считают и в слове МИР три ошибки.
Думаю, вы там будете не единственный, так что расслабьтесь...:))))))))))))
Молча! Никому до вас нет дела! Каждый занят, в первую очередь собою!
))обычно) я тоже не нормальная, сама с собой говорю например)) хотя если так, я свои мысли лучше понимаю, но главное сильно не разболтаться) а то и в прям в дурку сдадут)
Это у тебя изнутри идет, понимаешь, а не снаружи. Люди вокруг так не думают (за исключением тех, кому надо найти кого-нибудь неважно кого чтоб поднять свою самооценку) . Я вот не думаю о тебе так, например. Это, то что ты говоришь, дефект души, и он идет изнутри. и исправлять его тоже надо изнутри. Работай, работай над собой.
Откуда такие знания? Вам каждый встречный говорит что вы дурак? Я думаю нет. Всё дело в вашей самооценке. Даже если ктото так думает, просто не обращайте на этого человека внимание. Не старайтесь быть похожим на других. Каждый человек индивидуален.
Вы что-нибудь слышали о СВЕРХЦЕННОЙ ИДЕЕ? Вы придаёте избыточное значение мнению окружающих. Помните, что человеческая природа такова: люди осудят Вас и в том, и в другом случае!... Так что.... не парьтесь тем, что они о Вас думают))))))
Ира Тесленко
У Вас паранойя.
Плюньте на всё и ходите только по людным местам (всем назло) и всё будет в ажуре)