Психология

если бы вас считали дураком и обоснованно как бы вы относились к этому человеку?

Юлия Павлова
как дурак
Regina & Regina
Лучший ответ
Нормально, боюсь что он оказался бы прав
Китти _
))))))) Так это же хорошо
С дурака меньше спросу
Но, увы меня им не считают))
нормально. я и так знаю, что я дура
Ну тут масса вариантов: невозможно, например считать дураком человека по одному поступку - если тот кто считает не глуп. Тут фокус то какой: если я прогналась а человек то чье это мнение - интересен - заглажу - потому как один прогон - это не прогон. Если дляя чела один прогон - катастрофа навсегда бесповоротно - то сам он дурак - объективно -0 и фиг тогда на него. А если я дура обоснованно - меня не зачешет - я же дура)) ) Буду относиться ХОРОШО)))
Яна Дедик
Юлия Павлова ну как это не зачешет,зачешет,неприятно же :) да еще и обоснованно :)
Обоснованно? А в чём именно? :-))) Да любой дурак, если его действия по жизни по полочкам разложить! :-)))
Юлия Павлова в том плане что он умнее
Если обосновано - поблагодарила бы! -)
Как к зеркалу. Полезная вещь!
Ллл ***
ну могу представить, что человек посчитал меня дурой, но наверное в какой-то определенной ситуации и я могла бы быть в ней неправа. . относилась бы к человеку, как он ко мне.
A.
Anastasiya ........
век живи век учись дураком помрешь
Оксана Мишина
наверно избегала бы, ну или просто старалась поменьше встречаться.
с уважением. обоснованно - значит точно дура
Еленк@ :*
я бы его убил. насрать обоснованно или нет.. меня все должны считать гением