Психология

кого Вы считаете дураками? И вообще, если это не врождённое заболевание - можно ли?

Тот кто считает всех дураками - явно имеет проблемы с коммуникацией. А вообще известно - дурак - это тот, кто думает иначе. Если быть точнее - тот, чьи рассуждения имеют очевидный ущерб (на ваш взгляд).
Оксана Гапоненко
Лучший ответ
Кого я считаю дураками?
Не тех, кто в шахматы не играет))) , а тех, что хоть и с научной степенью, но глух духовно, может оскорбить походя... Хамы - это злые дураки.
Бывают и хорошие дураки, как я)) . Простые люди, смешные, весёлые. Жизнь их бьёт, а они, как ваньки-встаньки, не ломаются, а приспособиться, извернуться не умеют. Ну кто они? Дураки, конечно))) )
Человек как хочет, так и рассуждает. Многое завист от его развития.
Но что делать если вокруг и правда все дураки и идиоты... .
Просто не взохнуть полной грудью из за тупости человеческой
Инна Сергиенко
Светлана Ермураки да уж, человек видит только то, чем сам страдает...
люди спят... эго безумно... вы есть свет... просыпайтесь... сияйте))))
Настя Мысик
Я считаю что я дура, не у меня не патология.
Ещё есть шанс поумнеть.

У большенства уже патология. Потому что они слепые как котятки. И им нравится их слепость. Они не хотят прозревать. Я хотя б прозреть пытаюсь.
Alina Myrzalina
Светлана Ермураки приятно видеть трезвость!
Пришло Время. Мир сошел с ума. Все человечество страдает идиотизмом, и кто же будет ставить нам диагноз? Врач - фанат религии. атеизма или Спартака ?
я дура
Светлана Ермураки уже не дура, самокритика - признак здравости суждений.