Психология
кого Вы считаете дураками? И вообще, если это не врождённое заболевание - можно ли?
Тот кто считает всех дураками - явно имеет проблемы с коммуникацией. А вообще известно - дурак - это тот, кто думает иначе. Если быть точнее - тот, чьи рассуждения имеют очевидный ущерб (на ваш взгляд).
Кого я считаю дураками?
Не тех, кто в шахматы не играет))) , а тех, что хоть и с научной степенью, но глух духовно, может оскорбить походя... Хамы - это злые дураки.
Бывают и хорошие дураки, как я)) . Простые люди, смешные, весёлые. Жизнь их бьёт, а они, как ваньки-встаньки, не ломаются, а приспособиться, извернуться не умеют. Ну кто они? Дураки, конечно))) )
Человек как хочет, так и рассуждает. Многое завист от его развития.
Но что делать если вокруг и правда все дураки и идиоты... .
Просто не взохнуть полной грудью из за тупости человеческой
Светлана Ермураки
да уж, человек видит только то, чем сам страдает...
люди спят... эго безумно... вы есть свет... просыпайтесь... сияйте))))
Я считаю что я дура, не у меня не патология.
Ещё есть шанс поумнеть.
У большенства уже патология. Потому что они слепые как котятки. И им нравится их слепость. Они не хотят прозревать. Я хотя б прозреть пытаюсь.
Ещё есть шанс поумнеть.
Светлана Ермураки
приятно видеть трезвость!
Пришло Время. Мир сошел с ума. Все человечество страдает идиотизмом, и кто же будет ставить нам диагноз? Врач - фанат религии. атеизма или Спартака ?
я дура
Светлана Ермураки
уже не дура, самокритика - признак здравости суждений.