Скрипка!
Хватит!. .
Больно!
Успокойся!
Перестань!
Прекрати!
Прошу!
Довольно!
Музыкант!
Отстань!
Отстань!. .
Убери смычок!
Не надо!
По натянутой
Струне!
Дай покоя
Моим нервам!
Замолчите!
Больно
Мне!. .
Психология
Почему одни люди умеют сочинять стихи, а другие - нет?
Юль, Вы сожалеете или гордитесь? а я вот их не ощущаю, вообще беда.
Я не заметила разницы, разве что более ранимы те кто сочиняет)
Ленчик. Ленчик.
Здраствуйте! Здесь не стоит вопрос о сожалении или гордости. И только прочитав ответ Ваш, задумалась.)
Талантливые интереснее. А талант он может быть разным..
Хорошо, что есть люди, которые не умеют этого делать, по природе своей, но и писать не пытаются ) Зато то, к чему у них призвание, они делают так, что замираешь, глядючи )
Лучше те, кто лучше, а не те, кто умеют или не умеют сочинять стихи.
Так Музу Бог не всем послал... сочинять могут ВСЕ... но гениально единицы... ЛуЧЧЕ те, которых читаешь на одном дыхании... есть всякие...
Потому что одним дан поэтический талант, а другим - нет.
Разводи пары... слов не стройный ряд.. .
А то рифмы звук ...бьет на мир в набат.. .
Богомольцем я... ноги босые.. .
Люд меня кругом ..все с вопросами..)))))))))))))))
Богомольцем я... ноги босые.. .
а другие думают о том что они кушать будут и добывают им еду...
Вообще то стихи сочинять, очень немногие умеют.. . Остальные занимаются рифмоплётством.
нечего сказать
А давайте Лучшей назовём Фиру Фу!
её скрипка звучала...)))
Ленчик. Ленчик.
А я бы Вам пальму первенства. Честно. И Фире.
и убит он был красивым мужчиной
Ночью казалось, что было в рифму))
быть мёртвым не значит не дышать ..
Почему не все Исааки Ньютоны или Софьи Ковалевские ?
Спросите у Боженьки? Так как это ДАР Божий, именуемый талант .
****
У каждого свое призвание.
****
У каждого свое призвание.
Почему то никого не взволновал вопрос--а чего это одни умеют кирпичи класть, а другие нет? Эк муза то насмехается!
все умеют сочинять) ) просто есть задроты которые сочиняют их постоянно ))
Первые интереснее на бумаге, а вторые в реальной жизни. Вот и вся разница. А кто из них лучше, дело вкуса.
дар
Хождение за море.
Вольно ли это?
Пойти заблудиться,
И что сделать забыться,
А если бы душу
Попалам разделить
Между океаном и морем.
Куда бы пошли?
Корабль всё мчится
За собою зовёт
В солёною воду
Приключенья искать.
Этот стих я сочинила не давно. На ваш вопрос очень прост ответ. Каждый человек разный и да не у многих есть поэтический дар. Как говорят учёные есть два полушария мозга и у тех кто пишет произведения больше работает правое полушарие чем левое (может наоборот). У такого человека нет способностей к точным наукам
Вольно ли это?
Пойти заблудиться,
И что сделать забыться,
А если бы душу
Попалам разделить
Между океаном и морем.
Куда бы пошли?
Корабль всё мчится
За собою зовёт
В солёною воду
Приключенья искать.