Психология
Вы умеете сочинять сбыточные мечты?… КАК?
Для этого не надо сочинять!) надо быть просто Целеустремленным!)))...
Почти все, о чем я Мечтала, - сбылось! мастер спорта, успешно закончила универ и даже - в конце концов - работала для Души по специальности (что в нашей стране довольно редкая удача!) ...состоялась как мама + как бабушка!... а все остальные неудачи - мелочи..
А главное - в жизни была ЛЮБОВЬ!...

Сочиняя ведь всё равно принимаешь, какую либо основу. Чем реальней фундамент, тем реалистичней - мечта.
Кинематограф например, не придумывает историю, а вскрывает причины происходящего на экране.
Поэтому прежде всего мозг и сознание не загружаю, бестолковым мелькающим видеорядом тешущим щекочущими ощущениями чуйства, и ведущим к мифическим целям...
пробуем реализовать
“В отличие от женщин гетеросексуальных (то есть нормальных) активным гомосексуалисткам... была свойственна высокая половая агрессивность. Они с большой настойчивостью и упорством преследовали понравившуюся женщину, добиваясь сближения. Иногда при этом не останавливались даже перед угрозами и прямой агрессией. Так, Г. 34 лет, в прошлом лейтенант милиции, влюбилась в терапевтической больнице в своего лечащего врача С. — женщину 26 лет, имевшую мужа и двух детей. После выписки из больницы стала преследовать ее, ежедневно поджидала у дома, несмотря на ее протесты, провожала на работу, посылала ей цветы и духи, угрожала покончить жизнь самоубийством или зарезать ее мужа, если она не согласится с ней “встретиться”. Получив категорический отказ, пришла к ней домой. Муж (здоровый мужчина ростом 1 м 85 см) отказался вызвать жену. Г., оттолкнув его, ворвалась в комнату и стала настаивать на “беседе”, умоляла С. быть с ней, угрожала ей и ее мужу. Потребовалось вмешательство органов власти для ограждения семьи от ее преследований” (стр. 111).
– Обратите внимание, что эта лесбиянка “в прошлом лейтенант милиции”, где она мордовала уголовников. А до этого Свядощ пишет об этих лесбиянках, что “большинство из них отбывали наказание за уголовное преступление”. И опять получается первый закон марксизма: единство и борьба противоположностей! Ведь милиция и уголовники — это явные противоположности, которые борются. Но... там есть и скрытое единство.
Свядощ: “По характеру 60% обследованных нами активных гомосексуалисток были стеничными, решительными, настойчивыми, инициативными, 40% были в то же время бесстрашными, грубыми, 16% отличались жестокостью, 14% — лживостью, эгоистичностью и лишь 20% были добрыми, общительными”.
“Хотя все активные гомосексуалистки отмечали, что полового влечения к мужчинам они никогда не испытывали, большинство из них когда-либо имели половую связь с мужчиной. При этом 3/4 из них отметили, что в гетеросексуальной жизни у них не возникало полового удовлетворения и половой акт был неприятен” (стр. 111).
– А вот пассивные гомосексуалистки: “Более половины по характеру были общительными, мягкими, спокойными, легко подчиняющимися чужому влиянию, легко внушаемыми... Из 39 гомосексуалисток 36 когда-либо в прошлом жили гетеросексуальной (то есть нормальной) половой жизнью, причем половина из них была замужем, некоторые имели детей, но ни у одной из них брак не был счастливым. Большинство из них во время гетеросексуальной жизни не испытывали полового удовлетворения” (стр. 115).
Свядощ приводит еще несколько случаев, как в психиатрической клинике лесбиянок лечат от лесбиянства — и как они при этом влюбляются в своих врачей женского пола и потом преследуют их (например, стр. 119). Ну и лечение. Комедия!
– А вот тут профессор Свядощ или ошибается, или лжет: “Таким образом, можно сказать, что активными гомосексуалистками обычно рождаются,... а пассивными становятся. Аналогом пассивной формы женского гомосексуализма является активная форма мужского” (стр. 122). Итак, активные лесбиянки и пассивные педрики — рождаются, а пассивные лесбиянки и активные педрики... просто так, случайно становятся такими. Какая чушь!
Все мои мечты сбыточные. Потому что я не умею мечтать.
да, умею, ставлю себе цель и следую к ее исполнению.