мечта сбыточная - это просто намеренье чего то достигнуть, в определенном смысле,
мечта не сбыточная манит своей иллюзорностью, неопределенностью, щекотит разум ощущением высокого и не постижимого, и когда твое существо начинает страдать от разлуки с этим непостижимым... .
вот именно тогда, именно с этой тоски.. . начинается настоящая жизнь) )
а вообще, мечтайте осторожней - сбывается же))))
Психология
А какая должна быть мечта ???Сбыточная или всегда так и должна оставаться мечтой ???
Можно мечтать о сбыточном и о несбыточном - так интереснее !!!
Мечтааааа!!!! В небе летает
Сбыться не может, но утешает
сбыточная).... мЕчты должны быть сбыточные и побольше побольше).... как таблетки от жадности)...
Да - любая... .
Просто хорошо мечтать: -)
мечта несбыточна, если поставить время исполнения мечты - она становится целью. а это уже от тебя зависит - получится или нет.
Мечта и цель - две большие разницы..) ) Мечтать можно хоть о розовых слонах в небе над городом.. но вот стоит ли тратить на это силы своей души?
Евгения ...
Когда мечте поставить дату, то это уже цель.
Мечта достижимая -ложная мечта
Сбыточной! Мечта на то и мечта, что должна сбываться!
Мечты все сбываются. Зачастую тогда, когда уже перестаешь мечтать. Мечтать тогда нужно о самом сокровенном, то что тебя всегда будет радовать, а все остальное это цель.
Сбыточная. Мечты о несбыточном неконструктивны и скоро надоедают. А сбыточная мечта - это уже повод для личного роста, чтоб её осуществить.
мечта никому не должна, она просто есть.. . человек стремиться к её достижению и если получается, зн. он счастливчик! ) а когда мечта наконец-то сбываетя, надо ставить более высокие цели)
посмотри фильм секрет
Если одна сбудется, загадай другую. А иначе зачем мечтать, если знаешь зараннее, что недостижимо???