Психология

Когда все мечты разбились в осколки и пыль, во что остается верить?

Алла Старк
Я немного дура в этом плане.
Как только одна мечта разбивается дребезги, я тут же новую нахожу.
Олеся Вежновец
Лучший ответ
Только в себя и Бога!
случайно так вышло) да и тело другое было) мог бы, например, здесь и не жить, главное, чтобы будильник был старый и не заводился)) в качестве прототипа взяли гламурный Запад с одной из возможных на Земле улиц)) не парься, прикольно просто))) не зря у меня эта песня про нашу страну есть)). Так что можешь засунуть меня в тот специальный кадавр с табличкой «Проект Пус», что был у Тома и Джерри из «Подземелья», - моя черепная коробка так же работает в этой тематике.
что ваше здоровье не подкачает и вы со всем справитесь.
***natalochka***
в динозавров
С хрустальным звоном или со стекольным?
Елена Михненко
Да ладно, не оправдывайся
Всегда надо верить в лучшее
Алла Старк а я и не ...
уже давно
и тем более здесь.
хочется просто направить дискуссию в нужное русло...
как бы
Я наверное странная, но мечты у меня все закончились до 30 лет. Я не мечтаю, я живу, живу без мечт.
Да можно просто жить дальше, забот что ли мало, кроме мечт?)) А новые заморочки сами придут)
Aina... Berikovna...)
что осколки вонзятся в глаза твоих врагов, а пыль сделает мягче дорогу друзей
Виктория Ковалева да-поняли мы, что это про нас!
верим надеемся и любим
В реинкарнацию
Nastya L
Когда со мной тако было) Верить можно было что это только к лучшему)) Хоть всё шло на перекосяк, а в какой-то момент уже даже стал помогать разрушать свою жизнь дальше) Но всё-таки все было к лучшему, обида лопнула наконец)
Юлия Романова
будет новый Рассвет...