одно другому не мешает).. . природа не любит пустоты)
жена пришла - сигареты ушли....)
Психология
Нашёл свою мечту.Женюсь на выходных.А как теперь с другими мечтами?Попрощаться?Мечтал бросить курить...
Теперь все ваши мечты точно... сбудутся
И даже те о которых и не мечтали даже. .
От всей души! ))
А теща от кого наследство.... *))
Одна свершившаяся мечта окрыляет ...так что - и все другие теперь по плечу!!!
Бог учит не мечтать о себе более того...)))
То есть она тебя поведет к придуркам в Загс, и там эти придурки спросят тебя гнусавым голосом: - Согласен ли ты.... а потом запишут там чего то, и все это гражданским ритуалом закончится??? ?
Ни одна мечта не стоит такого унижения.
Чтобы какие то лохи решали за меня, кто мне жена, а кто нет??? ?
Ни одна мечта не стоит такого унижения.
Нужно что-то одно!) )
Таково селяви) )
Если женишься-курить 100% не бросишь!))))))))))))))))
Таково селяви) )
Елизавета Пиксаева
И с другими мечтами попрощаться?Ещё хотел в космос слетать.Хоть разок...
Так курить - это ж с понедельника, а жениться на выходные. Успеваешь!
Елизавета Пиксаева
Если в воскресенье разведусь....Иначе не бросить.
Приветик, Миша: )
Не, нУ ты чО; -) мечты оставь все при себе: )
Женись:)
бросайте на здоровье ))))))))
Я бросила в один день, курила много лет по пачке в день.... просто захотела и всё, это не трудно.
нашёл окурок? недокуривай)
Так одно другому не мешает вот она вас и научит как бросить курить, и мечтать с вами вместе будет а выполнять мечты будете вы)))))))
вот возьмите и бросте курить и еще одна мечта - галочка, поверте, все просто
Женился!? . Теперь брат бросишь все, тебе есть чем заниматься ...
а что тебе мешает это сделать? бросай и думаю невеста это одобрит)) а к другим мечтам стремись, но не забывай про семью) )