Психология

почему так хочется уметь рисовать?

*анжелика* ...
Это естественно..., красоту хочется изображать.. . (Ё!) )
Наталия Соловьёва
Лучший ответ
Пойти в кружок, научат ))
Хочется - РИСУЙТЕ. Моя знакомая в 80 лет начала писать стихи, да такие своеобразные и оригинальные, что я их с удовольствием читала, как автобиографическое произведение.
Елена Дроздова
Так ведь приятно слышать о себе, приходя в гости: "Ну, вот, опять нарисовался! ".
Абди Сати
это очень интересно как наркотик.
ну и самовыразиться хочется. . поиск возможности.
Аня Торубарова
Это увлекательно.
Это правда! Ну чего же тут скрывать? Дети любят, очень любят рисовать! На бумаге, на асфальте, на стене И в трамвае на окне!))) )

Песенка
Завидую. У некоторых желания куда скромнее - хочется просто научиться писать. И то не получается.
Анна Рашидова
А может вы умеете?)) Просто попробуйте.) Что-то вы хотите выразить через творчество. Что-то очень личное, что прячется очень глубоко.
Не, лучше петь
Юля Скоробач
Творческие люди чувствуют и ощущают намного тоньше нежели обычный человек.... желание рисовать на протяжении своих 20 лет слышала постоянно... я считаю что рисунок это ваше мировоззрение на картинке... чем тоньше и маневренее вы изображаете, тем больше вы ощущаете тонкости жизни.... желание рисовать - это и есть- раскрыть в себе тонкие маневры вашего сознания
*** Mariyam
Иногда сложно выразить себя словами.. . а кистью или карандашом - можно донести и чувства, и настроение... да всё что угодно.. .
Рисование - прекрасный способ самовыражения...
Роза Асанова Добрый день. Запускаем первый поток 20 августа.
УЧИМ РИСОВАТЬ, А НЕ СРИСОВЫВАТЬ! Обучили 1400 человек. 100% гарантия результата. Обратная связь от первоклассных педагогов. ПРОСТЫЕ И ПОНЯТНЫЕ УРОКИ, для тех, КТО С НУЛЯ. Будем рады видеть вас у нас на курсах!