Потому что человек - это животное.
Львы едят животных. Тигры. Кошки даже, собаки. Человек такое же животное, просто у него интеллект ниже.
Психология
Почему люди едят трупы животных, которые также смотрели на мир 2 мя глазами, испражнялись, сношались?
Помимо этого они ещё вводили в школах Домострой и выводили краденое за границу.
чтобы больше не сношались.
вообщето трупы ни кто не есть - кроме падальщиков.
патаму что мы хищники
Поиск Google =>
каннибализм в европе
=======================
Неизгладимые впечатления!
каннибализм в европе
=======================
Неизгладимые впечатления!
все кого то или чего то едят, так запраграммировано природой
Это же естественно. И испражняться и сношаться. Неужели вы этого не делаете? Растения тоже и испражняются и сношаются и едят друг друга. Это жизнь)
Про испражнения- это ужасно.
Считаю, что труп животного перед едой нужно препарировать и кишки выбрасывать.
Человек является хищником, на салатиках далеко не уедешь, когда на улице минус 20...
Потому что открыли способ вкусно их готовить)) если убрать все приправы и специи, а также варку и жарку мяса, то люди не смогут есть мясо, не захотят) технологии позволяют людям есть мясо)
Ну мы же не знали, что они сношались...
Почему же вы нам сразу об этом не говорили?
так человек это и есть самое жестокое животное
Не трупы а свеженькое мясо свининка молодой поросеночек это нечто фантастика
Люди едят только свежее мясо. Трупы не едят.
Спали и жрали. Потому что голодны, для удовлетворения чувства голода.
а еще людям нравится трупный запах деревьев, когда листья падают
Не все едят. Кроме того, есть люди которые не могут без этого выжить
Потому что мы люди. Не будем есть мясо вымрем. Например львы тигры медведи тоже кушают трупов. И живую курицу разве сможете кушать? Не. Из за этого её надо сначала убить.
я люблю колбасу, сосиски, ветчину, стейки, шашлыки, рыбные и крабовые палочки. это очень вкусно, питательно и полезно