Психология

Почему люди едят трупы животных, которые также смотрели на мир 2 мя глазами, испражнялись, сношались?

Потому что человек - это животное.
Львы едят животных. Тигры. Кошки даже, собаки. Человек такое же животное, просто у него интеллект ниже.
Екатерина Шабанова
Лучший ответ
Помимо этого они ещё вводили в школах Домострой и выводили краденое за границу.
Наталья Иванюк
чтобы больше не сношались.
вообщето трупы ни кто не есть - кроме падальщиков.
Svetik Rebrik
патаму что мы хищники
Поиск Google =>
каннибализм в европе
=======================
Неизгладимые впечатления!
Аника Леди
все кого то или чего то едят, так запраграммировано природой
Это же естественно. И испражняться и сношаться. Неужели вы этого не делаете? Растения тоже и испражняются и сношаются и едят друг друга. Это жизнь)
Valen Tina
Про испражнения- это ужасно.
Считаю, что труп животного перед едой нужно препарировать и кишки выбрасывать.
(*
((Лена)) *******
Человек является хищником, на салатиках далеко не уедешь, когда на улице минус 20...
Anja Turyanytsya
Потому что открыли способ вкусно их готовить)) если убрать все приправы и специи, а также варку и жарку мяса, то люди не смогут есть мясо, не захотят) технологии позволяют людям есть мясо)
Оля Гирис
Ну мы же не знали, что они сношались...
Почему же вы нам сразу об этом не говорили?
так человек это и есть самое жестокое животное
Не трупы а свеженькое мясо свининка молодой поросеночек это нечто фантастика
Ольга Колиева
Люди едят только свежее мясо. Трупы не едят.
Спали и жрали. Потому что голодны, для удовлетворения чувства голода.
Irina S
а еще людям нравится трупный запах деревьев, когда листья падают
Елена Попова
Не все едят. Кроме того, есть люди которые не могут без этого выжить
Потому что мы люди. Не будем есть мясо вымрем. Например львы тигры медведи тоже кушают трупов. И живую курицу разве сможете кушать? Не. Из за этого её надо сначала убить.
Анна Анихоре
я люблю колбасу, сосиски, ветчину, стейки, шашлыки, рыбные и крабовые палочки. это очень вкусно, питательно и полезно