Психология

Что не так? По-вашему то,что я спортсмен,не бухаю и не курю,не ем трупы животных, и не извращенец-это ненормально?

а трупы овощей ешь?? ? и кровь мёртвых помидор пьёшь?? ? ужОс )))))
Gulbahar Gulbahar
Лучший ответ
Это ты сказал))))))))))))))))))
Раиса Белкина
сколько тебе повторять можно ..запомни - ты кучерявое-чмо и точка.
Нийчонок )))
Хреновенько. Нельзя животных живьем жрать - лучше уж трупы. Ну очень эта тема, на извращение смахивает, хотя говоришь - не извращенец...
Это нормально.
И да, зачем было задавать этот вопрос. Просто считай себя нормальным и всё.
Salta Tulepova
Изначально ты говорил по-другому, я читал твой вопрос. Ты говорил, что вообще не пьешь. Не бухать - хорошо, не пить вообще - странно, не вижу ничего плохого в том, чтобы в пятницу вечером выпить бутылку пива. Лишать себя такого удовольствия - странно, никому это не повредит. Кроме этого, ты писал, что ты асексуал - это точно ненормально.
Слишком правильным быть - занудство. Ты упускаешь полжизни, ограничиваешь себя. Девушкам с тобой просто будет скучно. Иногда хочется немного нарушить правила и расслабится.
Лишать себя источника животного белка - тупость нереальная. МУжчине нужен белок, так решила природа, а ты вбил себе в голову странную заморочку, что животных есть нельзя. Да, это ненормально.
ты что больной?
Галина Дронина
Я буду на тебя равнятса!!! DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Elena Tchigareva
Ты сам по себе ненормальный, судя по твоим вопросам и ответам здесь.
Спортсмен? Правую руку что ли качаешь?
Ты парень просто класс)) Честно говорю))
да ты просто сокровище)