Психология

как умный человек сознательно может отравлять себя трупами животных и сигаретами?

Екатерина !!!
Я не курю. .
И кажется скоро стану ещё умнее, т. к. хочу стать настоящей вегетарианкой. .
Начало уже положено.. )

Вся беда только в том, что мне и растения жалко.
А сколько в них сейчас отравы, вообще - страшно сказать. .
И что же теперь делать-то?
Екатерина Самойлова
Лучший ответ
Таня Робина вегетарианцы становятся умнее??
Екатерина Самойлова Да, ещё хотела добавить, что вегетарианец вегетарианцу рознь..
Есть люди, которые вообще не едят пищу животного происхождения - молочные продукты, яйца например..
А есть те, кто не ест только мясо. всё остальное - вполне. и с витаминами всё в порядке будет, не сомневайтесь..
Вы наверное, не поверите, но один из моих котов, практически вегетарианец, так он гораздо лучше себя чувствует по сравнению с другим - мясоедом.
Казалось бы, нонсенс, но тем не менее это так..)
Умный человек считает свои действия безусловными, иными словами, Всё, что я делаю - это правильно и ниипёт (извините) .
Masha Teterina
как человек, считающий себя умным, может приставать к другим с осуждением и поучениями? живите как хотите и не лезьте к тем, кто живет по другому
Екатерина !!! ни осуждение,ни поучение,просто вопрос,
Человек сам ко всему должен прийти.. . Про сигареты конечно согласна!! ! Но опять же! ! Человек должен понять и захотеть.. . А увещевать и стыдить бесполезно.. увы!
Irina Gindin-Gorelov
трупы сигарет еще не курил так что ответить несмогу)))
Инна Близнюк
Тот кто не отравляет себя трупами животных, становится пищей для тех, кто ими себя отравляет.
я не курю, мясо ем только потому что необходим белок животного происхождения чтобы силы были хотя бы на то чтобы поднять голову с подушки
Может. Человек всё может. А ты сама как, животных сырьём ешь? Или же вегетарианка. Но не потому, что любишь животных, а потому, что ненавидишь растения.
Екатерина !!! люблю всех без исключения животных,уже отказалась от мяса;
люблю растительный мир,тесно общаюсь с ним;
люблю всех людей и даже вас "балду"
Если умному человеку необходима никатиновая кислота и жиры, белки и углеводы, то по вашему он должен заканчивать жизнь самоубийством!!
Юлия Каримова
щас курочку доем, покурю и дам ответ... вы знаете может. вот как-то так
Умный человек различит труп животного от освежеваного животного предназначенного для пищи. А те, которые этого не различают, становятся вегетарианцами.
Валерия Виноградова Да не, тоже различают, тут дело не в употребляемой пищи и степени умности (кое далеко субъективно у каждого из нас, лишь схоже с некоторыми).
еда и сигареты ни одно и тоже, сигареты действительно приносят вред (сейчас бросаю) , ну а еда это уже отдельный и длинный разговор )
можно и травку есть по-зверски и животных с благодарностью
"отравлять себя трупами животных" - это как? ? поясните.. .

Умный человек, наверное, может быть эмоционально слабым...
Natalia Leer