Психология

Почему некоторые едят трупы животных и

КАК СЛЕДСТВИЕ, перестают есть мясо, вместо того, чтобы есть свежее мясо а не мясо трупов??
Надо есть свежее мясо а не трупное!))
Свежее мясо только бывает сырое, ты предлагаешь есть его таким? А нельзя уже пожарить, отварить, запечь, и так далее и приготовить вкусный деликатес.
Виолетта Щербакова
Лучший ответ
Живьем из свиньи мясо выгрызать?
Их так приручили, внушили им, что это делать правильно.
Таня Власова
Наилучшая ГИГИЕНА - уподобиться ГИЕНАМ
Человек, отказавшийся от мяса автоматически становится убийцей животных) Почитайте у Вирджинии Вульф есть эссе о том, почему веганы - это угроза животным и почему они убийцы. Суть в том, что если мы откажемся от мяса и выпустим всех животных на свободу, то процентов 80 из них не перенесут первую же зиму. Второгой год их начнут отстреливать фермеры, так как они будут заходить на поля для прокорма + шляться по городам им никто не позволит. И пр и пр. Т. е. животные которых мы едим, существуют до сих пор только потому, что мы их едим. Едим и воспроизводим, заботимся об их популяции и пр и пр.
Так что - кушайте трупики, если любите животных))) Сделайте им жизненноважное одолжение)
Всё правильно, мясо - это труп животного. Жареное мясо - жареный труп.
А труп эт шо? уже разлаганию которое подтвержено?
Некоторые едят всё подряд, что возможно есть, потому что голодные,
нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям.

1) Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства.

2) Путем нарушения Заповедей привыкают убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, Киллеры в горячих точках привыкают по контрактам за денежки убивать Людей, когда нет денег и голодные, возможно могут легко убить Здоровых Людей для того, чтобы разрубить на куски тело Человека и есть мясо Людей.

Есть хотят, денег нет, привыкли убивать Людей, на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства не могут устроиться,
чтобы не умереть с голода и покормить Детей убивают Людей, сами едят мясо Людей, создают фарш мясной и торгуют фаршем мясным, чтобы были денежки на покупки другой еды, одежды, обуви, оплатить за проживание в квартире и доме.

Денег нет, есть хочется, а рядом везде ходят Люди, возникает соблазн убить Людей, поесть мяса и продать мясо и фарш, денег не хватает, привыкли убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны и привыкли убивать Людей по контрактам в горячих точках, Киллеры без работы остаются, сами себе ищут возможность жить богато материально.

Вот какой ужас происходит на планете Земля.

А всё почему? Нет ничего, нет возможности устроиться на мирную, честную и законную официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!

Не желают прощать Всех без исключения? Как и каким образом собираются изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, если не желают прощать Всех без исключения, не желают дружить между собой?
я вообще не ем никокого мясо!
Катя Фрик
Это как? Бегать за коровой и кусать ее за задницу?)