Психология
Так ли ужасны стервы психологически как их "малюют"?) Только не надо сейчас про стерв и трупы животных..))
Уж лучше такая, чем клуша, как минимум она за себя постоять сумеет, а это не последнее дело!
Понятия стерва не существует, его придумали женщины что бы защищать себя от чувства и для острастки мужчин
Стерва-это мертвечина и падаль, а значит не приносит в жизнь Мужчины радость!
Некоторые мужчины специально ищут именно стервозных женщин, со сложным характером... их это стимулирует. да и чего греха то таить.... в каждой из нас живёт маленькая стервозинка, главное часто её на волю не выпускать ))
Ну... можно от них просто абстрагироваться и тогда они не так уж и ужасны!)))
Кто такая стерва, по-моему. Это женщина. которая в жизни пытается все подчинить себе, за счет людей чего-то добиться в жизни. Но при этом это человек сильный, умный, решительный, очень обаятельный и красивый)
Не мне судить людей... Может для кого-то это идеал женщины) И каждый в жизни идет своим путем
такие обчно скоро "перегорят" и их "зола" серым пеплом опадет на место упокоения
да нет, они совсем не ужасны, при условии, что ОНА не Ваша супруга, ибо с одной такой мы, ещё проживая на Крайнем Севере, разговорились насчёт консервации (я люблю этим делом заниматься, у меня все мужики сами консервируют), так вот, она меня так довела, что пришлось "стервозиНой" её назвать, ну, вот сорвалось с языка... А спорили насчёт соли в огурцы. Так вот, она сказала, что ..."убила бы "(выражение образное), а у неё муж-подкаблучник совершенный, она за него всё решает... Вот и выбирайте, как бы Вы смогли подстраиваться под мужа, либо Вам важно -самой командовать (главенствовать)... Это и называется в семье-"любовная лодка разбилась о быт"
Анастасия Зарубина
И Вас с праздником!
я за святой водой...)) лично параллельно...)
Нет никаких стерв, это страшилка для робких)
Так не иметь сними НИКАКИХ дел, делов-то...
Всех сжечь на костре!!!!

Стерва - подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка (бран).
Подлый -ая, -ое; подл, -а, -о. Низкий в нравственном отношении, бесчестный. П. человек. П. поступок.
Мерзкий. 1. Отвратительный, гадкий. М: поступок. Мерзкие слова. Мерзкая личность. 2. Очень неприятный, скверный (разг.).
Бессердечный. прил. 1) Лишенный сердечности, чуткости; бездушный. 2) Преисполненный бездушия, жестокости.
Говорят, есть любители.
некоторым очень нравятся
так не случайно они трупами животных называются. как же без этого.
стервы это. недопонятые, недолюбленные, недебаны..
Ирина Ириночка
Как и ты... отчим плохо долбил видать
да ладно сопли разводить.... за настоящими стервами охотников хоть отстреливай, они особо востребованы
сколько живу одну стерву видел толковую, и то из рук ускользнула, если кто знает, прошу сообщить координаты
Увы да. Ибо молодым людям, не имеющих к ним иммунитета они могут принести много вреда, подчинив их своему влиянию. Да и просто, не стойким индивидумам. Толку от них мало, как от женщин.
Если на них по меньше обращать внимания то они не так уж и страшны +
ДА... не смеши меня! ;)))))
Стервы, стервы... Да у них многим поучиться нужно....
это те кто обижен... в общем испорчены... и вернуть их обратно невозможно) конечно есть те кто ведет себя и притворяется ними а внутри дете которое всех боится)
они ужасные