Психология
Это будет очень грубо, если постучать в вашу дверь ногой? Сильно так?)
Зачем ногой? Дверь красивая. Или руки подарками заняты?))
Елена Кастюкевич
Конечно)
это будет крайне невоспитанно
Очень грубо пошлю в известном направлении... Не люблю когда стучат по железным воротам.
Не надо, я могу испугаться... времена нынче у нас тут тревожные...
перелом) дверь железная))
Грубо, но куда деваться.. Если что - у меня звонок есть. Но если уж очень захочется узнать всю матерную правду о себе - то пожалуйста. Только потом с порога сразу скажите, что это был эксперемент)
Так sos обычно вещают. Когда в доме не то с безопасностью.
это будет противоестественно для такой милой и интеллигентной женщины как Вы))) лучше не надо
Если руки заняты подарками, то не очень!
Я бы тебя выгнала.
Не поверишь) но не придется! они открыты днем и ночью)
Это будет последнее что ты сделаешь этой ногой
нормально, но в табло тоже дам нормально
не каждый до неё дойдёт
Нет. Только так я, возможно, услышу.) Мой 0,5 см лист на двери не так-то просто прокричать.) Звонок отсутствует. Принимаю гостей по предварительному созваниванию.
Грубо. Но я вам открою. Мало ли, может у вас руки заняты, к примеру тортом))
Я б тебе ногу сломал или дверью по ноге твоей прошелся, ведь ей не приятно было, когда ты ее ногой била, вот прочувствуй всю боль, когда она тебя собой по нодженьке твоей бьет
грубо будет то что вы услышите из за двери :)))
Мне нравится общаться с неформалами. Стучите!
Мне бы не понравилось