Психология

Вы читаете ну очень длинный ответ на свой вопрос?

По диагонали )
**
*ася *
Лучший ответ
ea ne raz otvechala...net i daje ne dumaiu..
даже если только из-за уважения к ответчику.
Ирина Ива
ничьи"многобуквенные" не читаю)
мне есть что почитать))
Не больше если рамки ,..где пишем... а так остальное сто процентный флуд
))) грешна.. читаю... и коменты бывает большие пишу))
на свой вопрос да, но часто бегло и по диагонали, если не что-то интересное
Aiymkyz Galdybaeva
читаю)
Надежда Сирик
нет....
Естественно.
Я задаю вопрос, человек уделил ему внимание, отвечал, а я не прочту.
Хм.. . это очень некрасиво.
Один раз у меня был длинный ответ, уже на середине я поняла, что это просто бред, набор букв, но все равно дочитала.
Любовь Бреус
нет
Да. Я иногда даже и НА ЧУЖИЕ вопросы многобуквенные ответы читаю :)
Если видно, что человек сам набирал свои мысли, а не где-то скопировал. И если нельзя было ответить короче.
Бывает интересно. Например, меня поразил вот этот ответ (ЛО) (раньше я никогда с такой точкой зрения не сталкивалась) .
Встречаются порой такие умозаключения, что хочется понять, как автор пришёл к ним, а это возможно только при развёрнутом ответе.
А ещё некоторые отвечающие (помимо того, что умны и оригинально мыслят) так владеют русским языком, что читала бы и читала бы...)
если чел сам столько написал из своего жизненного опыта, так сказать. , то читаю, хотя бы из уважения к нему ))) а нафига тогда вопросничать, если ответы то толком не читаешь :Р
Маша *****