Очарованная малышка собирает букетик лютиков в пухленький кулачок и бежит к маме со своей ценной находкой. В придорожном ларьке любящий муж выбирает дюжину роз для своей жены, чтобы показать, насколько горячо он ее любит. Благодарный сын звонит ближайшему торговцу цветами и заказывает свежесрезанные помпонные георгины, чтобы сделать приятное маме. Рачительная хозяйка кладет разноцветный букет гвоздик сверху своей тележки с покупками. Они придадут завершенность ее украшенному со вкусом дому.
ЦВЕТЫ согревают сердца и молодых, и стариков. Цветы — великолепное средство, чтобы выразить кому-нибудь свою любовь. Испанская пословица гласит: «Кто за розу не благодарит, ни за что не поблагодарит» . (Quien no agradece una rosa, no agradecerá ninguna cosa.)
Психология
Вопрос к мужчинам) Обрадуетесь, если вам ваша девушка подарит цветы?))
Нет!
Незнаю. . У жены весь подоконник заставлен цветами. . Геранями всякими и пр. Я не испытваю глубокой любви к цветам, но свой сорнячек холю и лелею, завявшие цветочки обрываю, поливаю. А летом впал в глубокую дипрессию, когда в земле с рассадой кот сожрал именно мой сорнячек, который я сам лично посадил. :( Я вырастил новый, и назвал его в честь покойного - Сорнячком. Так и живём.. . Я, жена, кот-убийца и Сорнячек.
Пойму что это сон))
Карина Мурзагалиева

Эльмира Сейлбек
Это не просто сон, это кошмар!
Ну это конечно шокирует, но рад буду.
Все таки подарок, пусть и не совсем стандартный как для мужчин)
"Цветы и конфеты не пью! "
Я не вижу в этом ничего предосудительного в дни рождения и пр.
дождешься от неё...ага
не девушек, не бабушек, не родственников за границей
Задумался бы.
По фигу. Главное, чтобы нечётное.
Нет! В людном месте сгорю со стыда)))
ну я бы не обрадывался
Офигею)))
Я дарила мужику в знак симпатии. Он был польщен, и мы начали встречаться. Это они на сайте доминирующие самцы, равнодушие к цветам и романтике, а сами любят внимание и ласку не меньше, чем мы, женщины.