Психология
ребят,хочется подарить цветы молодому человеку!как это будет выглядеть?стоит ли?и какие цветы?)
Я думаю, что: подарить, какой-нибудь красивый цветочек, в цветочном горшке - мысль интересная..!! Древовидный цветочек, который еще будет цвести красивыми цветами!! ! =))) И, поселившись у парня дома, сей цветок - будет напоминать ему : о Вас..!!
подарите лучше что-то нужное мужчине
Лучше воздержитесь. Не каждый юноша примет цветы в качестве подарка, некоторые не поймут.
Нафига молодому человеку цветы, тем более от девушки? Он что гей?
Нормальному молодому человеку от девушки нужен секс, подарите ему ночь любви.
А цветы будут последним вашим подарком этому парню.
PS Конечно если парень увлекается разведением цветов и вы подарите ему редкий экземпляр для его коллекции это другое дело. Но здесь уже речь идет о живом (не дешевом) растении, а не банальном венике.
Вообще мужчинам не принято дарить цветы. Но есть исключения, например певцам-мужчинам, актерам-мужчинам дарят. В данном случае нормально воспринимается.
Еще зависит от повода, по какому-случаю. По некоторым поводам мужчинам можно дарить цветы.
И еще одно исключение - мужчина любит цветы, коллекционирует орхидеи например (в горшках) - тогда дарите.
Если очень хочется подарить цветы, то дарите мысленно. Такой способ дарения не вызовет никаких нареканий.
Не стоит, не поймёт ни он, ни окружающие...
Я бы не стала дарить цвету мужчине, если он не творческий человек... например певец или актер.
да не дарят цветов парням!)))