Психология

Первое свидание с парнем - приехал на джипе, подарил цветы... с виду далеко не бедный...

ему 26...
пригласил на второе свидание на следующий день, как раз были выходные... на следующий день пишет, что наличные деньги у него закончились, а платежную карточку не может найти, обыскался...
ну, думаю, с кем не бывает, говорю: "приезжай, одолжу"
ответил: "если не найду до вечера, то одолжу"
приехал, попросил полторы тысячи рублей.... выпили кофе... снова договорились и встрече, но беда, он написал смс на следующий день, что помогает папе за городом, и никак не получится...
с тех пор его не видела)
писал редкие смс, что скучает...
от встреч морозился
в итоге по тем же смс сообщениям признался, что ему нужен был от меня только кекс...
и деньги не вернул...
вот так вот называется и будь наивной дурой после этого)
грустно, что не разглядели подлеца....
Наталья Гостева
Лучший ответ
Марина Протопопова ооо, это сейчас вспоминать просто, а полгода назад я места себе найти не могла, нервничала, переживала, он военный, думаю: "может куда-то отправили в связи с этой ситуацией, а он не признается, может с ним что-то случилось"
а он вот так вот бездушно взял деньги и исчез
Повезло....
Мелкий мощенник оказался....
Серьёзный развёл бы на всё что есть на счете....
Галина Дубаева
опыт это тоже хорошо, зато в следующей раз будете осторожнее и повнимательнее, доверяй, но проверяй
Обычное дело! Вложение всех средств в имидж - создание образа преуспевающего молодого человека (а машина - папина или взята напрокат), головокружительный секс, потом "отдолжи денег - у меня сегодня то-то и то-то", и внезапное исчезновение! Отличный урок для девушек, что гоняются за состоятельными женихами и не видят в упор мужчин порядочных, но небогатых
А то и вспомнить нечего было бы! Вот она - жизнь! Вот они - приключения! Вот он - опыт!
К старости годам может ещё и книгу выпустите. Серьезно.
Что вы потеряли? Только 1500 р. Совесть у парня есть... Всё же. И то хорошо. Представляете, через лет 20 вы с ним неожиданно встречаетесь и вам обоим есть о чем поговорить... С высоты прожитых лет...
Ольга Четина
Сама хороша... На джипе, с виду не бедный.. Не туда смотрела..
Nazgulya Nuradil'daeva
Не совсем так, Солнц)... кидалы полторы тысячи не кидают)... ему ТЫ нужна, он стесняется, что не может даже кофе купить)... Радует одно - Вы ОБА молодые, если поймете друг-друга, то до МНОГО дойдете, и он еще встанет на ноги)... но... бездумно потакать - тоже не дело... надо, чтоб он тебя родной почувствовал)
Инна Распопова
Марина Протопопова я о нем не слышала уже полгода, до чего мы можем дойти?)
Инна Распопова P.S/ а может ты ему и внешне совсем не понравилась, теперь не знает, как отделаться)... Как о первом свидании договорились? по инету?)
Точно. Вы прям анекдот обошли. Хоть не на первом, а на втором свидании.
Елена Шарапова
запонтовался.... расскажи про него всем девкам.... с кем не надо встречаться.... н зато урок класс супер....
Ольга Ашуркина
предсказуемо способы развода баб у всех на виду и сами же бабы и распрастраняют хорошо оденся вазми цветочки говари всякие камплименты и расуждай о серьезных отнашениях и любая даст а камуто еще проще просто паодвешеный язык надо бабы видутся на болтавню неочем уши развешивают и как преданые сабачки в рот заглядывают сам такое наблюдал в компании где девушка с одним пришла а ушла с с тем кто весь день болтал за сталом причем даж не сней а просто так
А вы ему на втором свидании дали кекса?
Надо было ничего не делать, тоесть не встречаться с ним, ведь прав и не ошибается тот, кто ничего не делает))