Психология

Что вы скажете если я вам на первом свидании подарю пучок редиски??))

Ирина Lisenok
Саша, я люблю Вас после этого ещё больше... Почему?
Потому что люблю редиску.
Лилия Козлова
Лучший ответ
Лилия Козлова витамины рулят, а цветы пускай растутт..
Мне всегда было жалко срезанные цветы. Люблю живые.
Сметану не забудь купить)
Света Науменко
не ем)
А салатиком слабо...:))
От же млин... и чего сам не додумался... на кофе напросится - сразу подозрения.... а на ,, салатик доделать ,,.о!... тут комар носа не подточит
Окрошку сделаю.
Лена Рузанова
Судя по Вашим вопросам и ответам, девушка, которая пойдет с Вами на свиданье, не важно, первое или второе, будет готова к разным оригинальностям, да и сама такая будет, раз Вы пойдете с ней на свиданье, а поэтому что тут скажешь?)
Я скажу:

- Отличный обмен! ))

Потому что я на первые свидания приношу андроидный коллайдер,
который, сцуко, очень чижолый.))))
Свидание удалось.... хоть какая-то польза....:))
я на втором тебе подарю пучок лука
Подумаю.. что наконец то встретила свое)))))
На пучок редиски, логичней всего ответить одним помидорчиком и половинкой огурчика. А к получившемуся лёгкому салатику разумно прицепить маленькую водочки. Литр водки пойдёт к большому пучку редисочки.
Svetlana Kabanova
мммм.. . салатик будет ))
Приглашу тебя на ужин))) при редисках)) ой) тьфу))) при свечах)))) ) Привет тебе) Солнце)))
Я ваще случайно на ваши вопросы выпадаю.... судьба видно.. .
- но про свидание - тут что-то призадумалась... .
- Эх! возьму ка я судьбу в свои руки и соглашусь, что оригинальнее - только муж дарил мне лунный камень, который он на одной остановке из стены отковырял!! ! да-да, редиска - это покруче будет, тут и само от Вас свидане - ОГОГО! и намек (редиска) и последствия - животик пучит, -интим точно не получится!! !
Anna Degtereva
обрадуюсь такой оригинальности. вмес те посмеёмся.
Айгуль Матжан
Вау.... =))
Романтика какая*
Надеюсь это будет свежая редиска... ) Овощи нужны организму) )
Спасибо, что заботишься о моём здоровье=)
Спасибо. А кваску не найдется?
Evgeniya *****
Ничего! ..слопаю.... раз на большее фантазии не хватило... а взамен подарю... пучок редьки!!!
Nuri Akynbekovna
я ничего не скажу, но на второе свидание приду с хреном))))
Супер! Очень оригинально и практично)))
Скажу что такого оригинального букета мне ещё не дарили))