Психология

Психологический вопрос. Зачем мужчины скрывают непонравившиеся ответы? Ну девушек - то я понимаю, они стеснительные...

Девушкам хамят - они расстраиваются и кнопочку заветную нажимают.
НО ПАРНИ ??
Они ж сильные вроде, смелые.
Зачем прячут некрасивые ответы ?
Теория разбитых окон.
Kami (K-One)
Лучший ответ
все просто) это манипуляция))
Юлия Пустовит
Ирина Вахрамеева Кем и кто манипулирует ?)
есть ответы совершенно бесполезные
здесь даже модераторы просят об этом
ведь этот бестолковый ответ тоже выставляется на голосование
вот к примеру ответ чёрного сердца
он вам нужен ?
У меня недобитый перфекционизм.
Не люблю, когда грязно в вопросе
Ирина Вахрамеева Алексей Владимирович, ну к Вам и претензий нет !)
Некоторые и нормальные ответы скрывают!
И мы таких знаем))
Просто, это - мстительные, злопамятные люди и, наверное, несчастные люди))
Им хочется продемонстрировать свое пренебрежение, показать силу, а потом лазить втихаря по чужим вопросам, ответам и ЛК)
Я, конечно, не имею в виду грубость, мат и т. п.
Мне кажется, настоящие мужчины не скрывают непонравившиеся ответы, т. к. им это, просто, не надо. В этом, в том числе, они и проявляют свой сильный пол. В Ответах, таких мужчин достаточно и мы их, тоже, знаем!
парней стеснительных тоже навалом
а зачем смотреть на некрасивые, хамские ответы? Эта функция для всех, а не для стесняшек.
Ирина Вахрамеева Тоже верно !
Но ведь тут очень многие хамят.
Не лучше ли учиться ставить людей на место своим веским словом ?
Я скрываю только рекламу и ссылки
Алла Дубская
Для справочки:
Скрытые автором ответы не видимы лишь в полной версии проекта (сайта)
В мобильном приложении такой опции "скрыть ответ " нет.
Далее хотелось бы отметить, каждый пользователь в праве скрывать ответ, или обращаться с жалобой на него независимо от половой принадлежности .
Простой пользователь проекта " ответы" ( не модератор )
Чтобы прочесть "Спасибо, вы помогаете сделать проект лучше", отхлебнуть ищо пива и довольно почесать пузо.
Ольга
Ирина Вахрамеева Красиво расписал себя)
Мы тоже ранимые, ток тщательно это скрываем))
Yulduz .
наверное это не мужчины просто
это пидоры
Ирина Вахрамеева Ну зачем сразу такое слово резкое ?
Может просто трусишки ?)