Какой должна быть женщина, чтобы Вы решили сами для себя:
- Буду её полностью обеспечивать.
- Она станет матерью моих детей.
- Я никогда ей не изменю.
Психология
Психологический вопрос для мужчин. ..Довольно лёгкий (+)
Супругой
Шнурицина Яна
Привет, Дима.
Такой вариант невозможен, если только мужчина тупой или она дура..
странный вопрос это мягко сказано.. я женщин чую сердцем причём градация их больше чем вы привели..
Шнурицина Яна
На странные вопросы обычно не отвечают)
любимой..
:) чаще всего
хотя бывают варианты
:) чаще всего
хотя бывают варианты
К счастью оленизм я уже перерос.
Любимой и близкой.
Вопрос считаю неполным. Там нет очень важного раздела : - жена должна быть любимой единомышленницей по жизни. Он один, расставит всё по своим местам!
Шнурицина Яна
Ну вот Вы его и дополнили)
Анастасия Фёдорова
А как насчёт согласия с дополнением?
милой, нежной, женственной, красивой, стимулирующей.
Мне интересны более умные женщины. Простите.
Шнурицина Яна
А простите - то тут при чём ?))
Или Вы ассоциируете здесь все вопросы с их авторами ?)
Любимая
Вот такой...))

Шнурицина Яна
Т. е., пофиг, что она без мозгов, да?))
- Априори (само собой)
- Я был её первым (простите, телегония заела - насчёт потомства тема в приоритете)
- Зачем? Смысл изменять женщине своей мечты.
я не мужчина но могу ответить по существу
т. к. у меня были периоды когда хотелось всё бросить и заниматься
только своим мужчиной.
главное что на Ваш вопрос нельзя отвечать абстрактно
потому что на практике либо происходит продуктивное взаимодействие
либо оно притянуто за уши! Либо всеми фибрами души чувствуешь
что не можешь без этого человека и ВЕРИШЬ в него
либо как Сонечка Мармеладова оказываешься зачем то на каторге ).
Так вот мужчина может хотеть не изменять когда чувствует концентрат
взаимоотношений и телесных и душевных и духовных в одной женщине.
для простых ...люблю значит хочу от неё детей... а идеалы могут быть
разные. есть чудесные пары где она тиран. есть наоборот а есть и на равных лирика.
Мало того бывают и такие примеры из жизни что мужчина выбирает (например
человек по работе в командировках или жена газпромовца )...а она
начинает все больше соответствовать со временем. думаю от мужчины
много что зависит ни только от женщины.
вобщем она должна быть нужна на всех уровнях а если он самостоятельный долбаёб
то так и будет шастать ).
только своим мужчиной.
много что зависит ни только от женщины.
то так и будет шастать ).
Достойная
Шнурицина Яна
Что Вы вкладываете в это понятие ?
тёти все поголовно убеждены, что мужчина обязан её обеспечивать? много ли таких оленей
Никакой. Я не алень бабораб и не плебей батрак. Жопа слипнется нигде не работать сидеть на шее.
Из книги притч 31 глава. "Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов."
-необеспеченой
-здоровой
-единственной на земле
Прикольно, мне понравилось
-здоровой
-единственной на земле
Прикольно, мне понравилось
она должна быть другом и моей поддержкой