Психология

Довольно легко опрделить личность посмотрев его вопросы?

Алена Тарасова
слишком часто говорят одно а поступаю совершенно по другому, я бы не доверяла вопросам-ответам, тем более что тут есть часть игры, люди зная что их читают отмечаются и умничают именно в тех разделах где как им кажется произведут наибольшее впечатление на своих знакомых
Анфиса Кучерова
Лучший ответ
Гораздо легче это сделать по его ответам. Но и вопросы многое значат, по ним тоже не сложно. Если чел спращивает, как подключить джойстик к компу, а след вопрос - почему православные врут, то типаж ясен как роса на утренних цветах.
Так что - не очень легко, но - легко.
ну со своей субъективной точки зрения-да. А вообще люди такие непредсказуемые существа!
Анна Гуцелюк
Не легко. Возможно вопросы задаются как раз с целью, чтобы некто посмотрел и начал определять и ставить диагнозы=)))) либо проявил себя иначе.
Нет не легко....
Юлия Леонова
нет!! !
можно очень сильно ошибиться
Проще простого, а ежели еще и в ответах покопаться, так и вовсе типаж становится ясный.
Леся Зорина
Марина Тимошина И скольких личностей ты можешь определить, покопавшись в ответах?
Ну давайте уже определяйтесь и приобщайтесь. Я не спешу делать столь скоропалительные выводы, а потому рад буду увидеть ваши вопросы и ответы.
Эрика Бохан
по крайней мере можно понять, что эта личность хочет. А так чувствуешь сильные личности и интересные .ОНИ Оззи любят .
Не легко. Можно определить только выдающиеся качества личности, а так же некоторые подавляемые ею IRL свойства. Это суждение я строю из просмотра своего ЛК и статистики лучших ответов.
Настя Гужева
можно
Нет, даже грамотность определяется приблизительно.