Психология

Как часто вы скрываете непонравившиеся вам ответы?...и вообще...как вы считаете...это...

Не считаю это слабостью. Это просто выбор автора и хозяина вопроса..
Марина Белобородова
Лучший ответ
Екатерина Юмангулова -Акимшева вы странным образом попадаете в самую точку))
скрываю только мат
Я их просто мельком читаю, но не удаляю
никогда
Даша Царькова
Бывает,что не могу ЛО выбрать и передаю на голосование.
Больше ничего не делаю....
вообще не скрываю если они не несут негатива
зачем скрывать, если их можно прочитать, скрытые вопросы больше привлекают внимание, а если оскорбительные, так пусть их вообще удаляют
За все в ответе !!! ...
Ника Агарёва
Это тупость..
Юлия Nejnay
Вообще ни один не скрыла.

))
глупость это.
скрывать то,что можно прочитать.
Если мне не нравится ответ, скрываю.И ничего в этом предосудительного нет.
ни-ког-да
если там контент для взрослых, пусть даже в текстовом формате, то почему оно мне надо?)
Света Ильиных
Когда пошлые, стыдно за этих людей
никогда. это Катюха - главная по сокрытию ответов
Давно уже не скрываю. Раньше скрывал, чтобы потом заново все не перечитывать, когда выдаёшь ЛО, а выбирать только из тех, которые были полезны или понравились
А вот жаловаться точно не буду. Это как раз и есть слабость.
Татьяна Бида
Ниогда не скрываю..., скрывать—трусость и отречение от себя
У меня в вопросах свобода слова(не путать со вседозволенностью).
Если ответы совсем выходят за грань дозволенного то я отправляю жалобу модератору и они удаляются.
Иногда пишут такую ересь что стыдно за написанное.
Поэтому скрываю, что бы не бросалось в глаза.
Не часто, но скрываю.
я не скрываю.за откровенный спам жалоба
Matlyuba Achilova
часто. не знаю насчёт слабости, просто не хочу их видеть
Мне все нравятся, потому не скрываю
Ольга Козориз
Я вообще не спрашиваю (без сопливых скользко)
Редко
"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"
Надя Миндер
Скрывать ответы вапще не интересно , гораздо интересней было ставить баллы ...вот там слабости так слабости были, а тут чо ?
Айнур Асиева
Всегда скрываю, нех тут умничать.
Никогда этого не делаю.
Считаю это неправильным.
Задавая вопрос, нужно быть готовыми к тому, что ответы будут не всегда корректными, правильными и т.д.
Ведь мы добровольно пришли в открытое, публичное пространство, куда вход открыт всем желающим), включая хамов.
Tatiyana Gorbunova
Стараюсь не скрывать без причин. Скрываю в основном флуд и явную бессмыслицу, или не по теме
Анна Кислова
Скрываю ,иногда
Всё проще-хуже – «загоризонтные связи» (, в с.о. Геономика):
1.мало кто над этим задумывается, но ССетей уже давно «не может быть»: «Представьте себе абстрактного психически нормального чел-ка, который днями-неделями-месяцами-годами тратит время на «общение» с неизвестными и часто вымышленными или заведомо лгущими, собеседниками – насколько нормальна тяга к ТАКОМУ «общению»; если вдумчиво считать следств. негативные эффекты – для личности, об-ва, чел-ва;
2.о «непонравившиеся»: ЛЮБЫЕ ответы справедливы или нет – с т.зр. соответствия реальному – анализируйте процент, того и другого, как ппс прироста негативов;
3.насколько эффективно скрывать проходящее модерации – не только админами, но и ИИ и нейрон-сетями (ПМ = : Прогрессия Матриц, Приумножение Манипулирования, Превалирование Маразма и тд-тп); ;;; (Автор.)
Тоталитарная диктатура!!!!
Никогда
Айжан Оразкан
Редко, но метко
Ната !