Психология
Почему нам часто не нравятся полные , компетентные ответы на наши влопросы ? Что движет нами , не оценить такой ответ ?
наверное, человек, задавший вопрос и получивший такой полный ответ, чувствует себя дураком! -))) поэтому и ЛО выбирают либо юморной, либо тупой, либо очень эмоционально-личностный, таким образом занижая ценность инфы, полученной в полном ответе.. . ИМХО...
Римма Ерёмкина(Терпугова)
Перфект ! Мои мысли ...)))
Мне редко нужен компетентный ответ - ценнее самостоятельные рассуждения людей...)
Надежда Тагирова
И чем он (ответ) дальше от компетентности, тем интересней
зависит от набора слов
Люди здесь просто отдыхают, и поэтому двух-трёх ёмких слов вполне достаточно, если есть, что сказать )
А Вы относитесь к этому проекту не более как к игре!
Занудство! - вот что больше всего не нравится
Надежда Тагирова
Зануды за нудистами
Потому, что они никому не нужны.
Полный ответ - хороший ответ!
Но компетентными они бывают только 10% из 100%!
Нами движет нежелание воспринимать данные факторы:
1.Переливание из пустого в порожнее, пусть даже используя нужную терминологию!
2. Ответ вопросом на вопрос!
3. Оскорбления!
4. Сарказм!
5. Нежелание воспринимать правду!
6. И самое главное - чужая глупость! В данном проекте её очень много! Иногда прямо так и возникает в голове: зачем я задавала вообще этот вопрос? если нет ни одного правильного ответа!
2. Ответ вопросом на вопрос!
3. Оскорбления!
4. Сарказм!
5. Нежелание воспринимать правду!
Римма Ерёмкина(Терпугова)
Аналогичные результаты у меня часты....))
это тайна личных предпочтений, и вкуса и дружеских отношение. А то не поставить иной Леди ЛО обидеть )) значит и сразу уже не будешь " любим ответчиком" все разболтал))
Римма Ерёмкина(Терпугова)
)))))))))))))) Ты меня веселишь целый день ! пока ! Убегаю ...окончательно ! )))))))
потому, что хочется услышать самого человека, а не его энциклопедические знания
такой ответ может казаться нравоучительным и занудным
Нынче "быстрое время" и всем, наверное, хочется "быстрого чтения и понимания"!
Все гениальное просто Ответ должен быть убедительным и не нуждающимся долгим объяснениям
может мы ожидали услышать что-то конкретное)
Мудрость лаконична.
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ИНТЕЛЛЕКТА. ЧЕМ ОН НИЖЕ ТЕМ КОРОЧЕ И БЕСТАКТНЕЙ ОТВЕТ. А ТАК ЖЕ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ. МОРАЛЬНЫЙ УРОД ОБЯЗАТЕЛЬНО НАХАМИТ И ПЕРЕВЕРНЁТ ВОПРОС СИКАСЬ НАКОСЬ. И ВОТ ТАКОМУ ПОПРОБУЙ ШТО -НИБУДЬ ОБЪЯСНИ. ОБОСРЁТ С НОГ ДО ГОЛОВЫ. ВОИСТИНУ ПРАВЫ ПСИХОЛОГИ: ЧЕМ МЕНЬШЕ УМА ТЕМ БОЛЬШЕ КРИТИКИ. МОМЕНТАЛЬНО НАЧИНАЮТ ВЕШАТЬ МЕДИЦИНСКИЕ ДИАГНОЗЫ: ТЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТЫ ШИЗОФРЕНИК ТЫ ДЕБИЛ И ПР. КОГДА САМ -ИСТИННЫЙ УО (УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ) И Я ВЫНУЖДЕН КАК-ТО (НЕГАТИВНО )РЕАГИРОВАТЬ НА ПОДОБНЫХ ТВАРЕЙ. НЕНАВИЖУ ИХ. ЗАСОРИЛИ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ-УБЛЮДКИ. БЕСЯТ И ВРОДЕ ТОГО ШТО ОБРАЗОВАННЫЕ, НО В СУЩНОСТИ ТАКИЕ ЖЕ МРАЗИ:
Римма Ерёмкина(Терпугова)
Спасибо за откровенность ! Респект ! )
Аймира Шарауова
А как же "Краткость сестра... " чего-то. Много критики не уместишь в несколько слов. И сколько оскорблений.... Мрази бывают и образованными и не очень. (одним словом: Знаток. ) Заранее понимаю, что попаду в разряд мразей.
Лаура Орынбасарова
типичный бред идиота с огромным ЧСВ
если я задаю вопрос, я ценю информативность и компетентность. сама стараюсь то же выдать. но как сказали выше, люди тут отдыхают и это простите видно как в вопросах, так и в ответах. хочется задать вопрос : почему тупых так много, но информативного ответа не получу.
люди оценивают то, что ищут.
Римма Ерёмкина(Терпугова)
Согласна с Вами ! На мои тупые вопросы ...похожие на Троллизм , я тоже не жду серьезного ответа...А он приходит !!!И сама постоянно отвечаю и коротко и глупо ..получаю ЛОшку иногда... за это , или в точку попала... Да и не в ЛОшке дело ! Во внимании ...меня просто игнорируют ...шито белыми нитками по черному... Пусть ! Еще раз показывают свою недалекость... Когда показываю вопрос и мой ответ моим друзьям , они в восторге и понимают завистливое игнорирование )))
Может быть ревность или зависть, а еще патологическая неприязнь конкретики и реального взгляда. ..(здесь много таких. . особенно по ночам =)))
Вообще то более менее интеллектуальные люди в хорошем расположении духа, практически всегда стараются развить свою мысль в ответе, да так, что бы дошло до тех кому на самом деле интересно это =)
А Вы как считаете? =)
Оксана Горшкова
на любой вопрос можно отвечать "да" или "нет", а это не комильфо как то.
Аймира Шарауова
Более или менее интеллектуальные люди здесь долго не задерживаются.