Психология
А вам часто попадаются нервные люди в ответах?) ) Что делаете в таких случаях?))
Я сама такая...)))
Меруерт Берденова
Спасибо )
Спокойствие, только спокойствие)
И не только просто нервные... .
Истерики тоже встречались.... перекрываю всякое общение, коль собой владеть не могут ((
Припечатываю их едким словом, а если они отвечают в той же манере, тут же сдаю модераторам.
А если в личку стучатся, опять же обсираю напоследок и ставлю фильтр.
Стараюсь не общаться.
Стараюсь насмеиваться им в адрес))))))) )
Лучше посмеяться, чем поцапаться)))))))
Попсихуют и отвалят
Попадались было дело, игнор лучший способ....))))))))))))))))
Сетую на возраст и замолкаю..))
Аселя Горбатова
мудро)
почему именно вам должны нервные попадаться.
мне например попались вы!
Уклонение от похвалы= это просьба повторить ее))))
мне например попались вы!
Аселя Горбатова
загадками говорите, Иван)
Меня прикалывают люди, которые на каждый ответ ставят вот такие три или больше палок "" !!!"" )) Такое ощущение - ведь восклицательный знак восклицает, что они орут во всю глотку ))
или восклицательный на каждый ответ ))
Аселя Горбатова
насмешили, Апполинарий))) сама иногда злоупотребляю "палками" и "скобками")))
не было такого
нервирую их)
Ты че? Наезжаешь? :))))))))))))))))))))))
Аселя Горбатова
ага)))
любое высказывание читать на позитиве )))
это же они нервничают! кому нравится, тот берёт на себя ))
Молюсь о нервных. Разве есть нечто большее, чем жизнь, задаром вам предоставленная?
улыбаюсь и совершенно спокойно отвечаю, чем ещё больше их нервирую. некоторые даже до нервных смайликов в конце доходят. вроде этих ))))
степень нервозности определяется количеством ответов (butthurt'ов) . главное, позволить нервному собеседнику оставить лёхкай флёр природного еротизму при себе, не заканчивая диалог =) позвольте ему оставить последнюю фразу. через 15 минут молчания он изойдёт фикалиевыми массами на кого-нибудь из приближённых =)