Вопрос: Чем определяется, выбор цветовой гаммы художникам, в которой он пишет?
Ответ: Краски бывают разных цветов, и художник их может использовать по своему усмотрению, в силу своего виденья...
Считаете ли Вы данный ответ, ответом на поставленный вопрос? Замечали ли Вы, за собой, что отвечаете не по сути, а теми концепциями, которые на поверхности и самому автору вопроса прекрасно видны, но он делает акцент, не на это?
Психология
Как часто здесь на ответах, Вам попадаются подобные алгоритмы вопросов- ответов ?(пример выдуман)
пока я вижу, что в этой категории вопросы задают ради вопросов, а не чтоб получить на них ответ. Ну и ответы выдаются по тому-же принципу. Т. е. - "какой вопрос, такой и ответ". Все логично)))
В принципе правильный ответ. Он ещё и отвечает на вопросы, которые могу последовать.
Я всегда в подобных категория отвечаю не по сути, а на тот аспект вопроса, на который считаю нужным. Особенно если вопрос с подвохом или провокационный, я объясню почему он задан некорректно и где была продернута логическая ловушка.
В вашем примете ответ вполне адекватный. Он практический.
Если ты на свои вопросы от меня
хочешь полный и развернутый ответ,
то мне просто придеться не отвечать тебе,
а так то я поздароваться зашла...
Привет, Бред)))
хочешь полный и развернутый ответ,
а так то я поздароваться зашла...
Привет, Бред)))
Татьяна Шоботенко
Доброе утро :) !
Татьяна Шоботенко
Спасибо)!
Ну а порассуждать... нельзя что ли..)))))))
Часто сбиваюсь с темы.... потому что на СВОЕЙ волне))
такие ответы, конечно, не есть хорошо.
я и сам нередко сбиваюсь в ответах на обобщения, на юмор и т. д.
на флуд только флудом и отвечать
вот товарищ маузер - хорошо видит...
видимо - когда вопрошающий - получает ответ не тот - который заведомо ожидал услышать, у него порой возникают подобные недоумения... :)))
вот я сейчас видимо ответил как раз в подомном роде... :)
и да....
хороший вопрос - порой тоже стоит денег и немалых... понимай как хочешь... :)
и да....
Я например могу ответить не так, как хотел бы вопрошающий из-за того, что в этот момент меня волнует что-то своё в этой теме, а не то, что волнует автора вопроса. Вот я и отвечаю через призму своего, хотя если сделать усилие, то можно вникнуть и в вопрос. Но смысл делать усилие? Что я получу?
хороший ответ денег стоит