Психология
А скажите - как часто в Вашей жизни, грамотно и правильно сформулированный вопрос позволял получить именно тот ответ...
... что бы Вам нужен? Хотя - по сути своей - это вовсе не было обязательным условием...
Да не о том думай, что спросили, а о том — для чего? Догадаешься — для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Даже не стоит на это надеется )
Я проверял это со всех сторон
и бесполезно )
Я проверял это со всех сторон
и бесполезно )
Елена Мальцева
Вечера доброго!)
Всегда говорю: как спрошено - так и отвечено.
так уж четко всего не упомнишь)
но правильно говорится - каков вопрос таков и ответ
К сожалению, не часто люди могут уловить смысл вопроса Иногда они не понимают даже иронии, все принимая за чистую монету Но хорошо, что есть люди, которые включают свой мозг, для того чтобы вникнуть в суть вопроса и различить, где надо думать, а где не надо задумываться. Поэтому ответы на те вопросы, которые действительно хочется получить ответ от тех людей, которые понимают о ЧЕМ он, доставляют истинное удовольствие. Вы относитесь к думающим людям
По работе- почти всегда.
В жизни- часто.
В "Ответах" вообще- случается
На "философии" - иногда: очень трудно порой сформулировать что-то абстрактное
В жизни- часто.
В "Ответах" вообще- случается
в реале - всегда.... четко спросила - четко ответили
Теперь всегда. (Каждый раз.)
Меня на работе хвалят за то, что умею формулировать свои мысли.
Это я констатирую факт - сие не есть признак гордыни. Я борюсь с ней уже несколько лет.
(Надеюсь, мой ответ не получился искарёженным.)
Почти всегда
Если вы будете ставить меня в тупик своими грамотными вопросами, то я буду ставить вас в тупик своими не менее грамотными ответами)))
Вы же сами отвечаете на свой же вопрос. Грамотно и правильно формируя вопрос можно добиться любого необходимого (задуманного) ответа.
иногда даже отпадал за ненадобностью)
всегда интересен взгляд со стороны..
он может в корне отличаться от собственного
и пролить свет на то, чего сам человек не замечает..