Психология
Какой смысл в том чтобы написать "Избитый" вопрос и получить стандартный ответ?
ответ должен приносить пользу а не КРАСОВАНИЕ самим собой
А чтобы выискивать хоть какие-то зацепки для того, чтобы в комментах выразить свою аргрессию! Не от большого ума.
Ирина Шершнева
Наверно ваш ответ будет ЛУЧШИМ!!!!
Чтобв "засветиться" на портале:))
солидарен.
с пятницей, добрых человеков-!
А зачем же тогда задаете вопрос и для кого???
В чем вопрос?!
Дак Новички, думают что они Первые!!
Неопытный участник может и не читал подобный вопрос и считает его оригинальным!
Обчение, поболтать так сказть
Надежда умирает последней - вдруг во время набарабанивания "избитого ответа" осенит десницею Господней и будет задан вопрос вопросов, решение которого принесёт счастье всему человечеству.
Тоже и с ответами - а вдруг в ответ на неоднократно пережёванную мякину затёртых до дыр вопросов придёт что-либо шедевральное, достойное остаться в веках.
наверно нужны баллы
Вопрос свой, значит ответ, даже стандартный-тоже личный. Чувство собственности.
почемуже?
я на все женские вопросы о проблеммах в жизни отвечаю одним и тем же способом : Ctrl+c- Сtrl+v
и они все меня за это благодарят!
проверь на жене-дай ей прочесть такое) )
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
и они все меня за это благодарят!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Опять я не успела забить место на первой странице.
Может, человек не в курсе, что вопрос сильно избит?
такой же как и Вы задали (зачем?) ) данный вопрос, а я Вам написала несколько буковок ответа...) )
Приятного времяпровождения!!!
верно))))... но каков вопрос, таков ответ а для того что бы это понять нужно прислушаться к самому себе в тот момент когда Вы СВОЙ вопрос задаете.... и отсюда сможете сами все понять))))))
какой-то есть. есть же смысл в "ответах" или тоже нет?
именно КРАСОВАНИЕ СОБОЙ
а мы себя лююююбим вот и любуемся собою...
Наверное человек не знает, что такой вопрос часто задаётся и задаёт его. А может быть для очков.
Вы же можете "задавить своим интеллектом"!
А ЛЮДИ ЗДЕСЬ РАЗНЫЕ, С РАЗНЫМ УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ.
И часто бедолага долго думает "О чем бы таком спросить? " И пообщаться некоторым хочется, да и баллы заработать.
Когда знаешь ответ-вопрос кажется легким, а для другого это -неразрешимая проблема.. .
Иногда у человека уже есть свой ответ на свой вопрос, но такой ответ его не устраивает! И он ищет другие варианты.. .
Баллы зарабатывают
Ну не все умеют красиво писать. Многие учатся. Так предоставьте им такую возможность!
Это для Вас избитый, а для другого, может быть Откровением!
А может быть в жизни что-то изменилось и изменились мнения людей.
Может и не стоит всегда и во всём искать глубокий смысл. Ведь, всё гениальное - просто. И все вопросы уже давно были заданы до нас, и на все вопросы были даны ответы.
я избитых не задаю.
спрашиваю если что надо найти в инете или т. п
По поводу "Избитого" вопроса: ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!!
Каждый проходит этапы "взросления" - и они у всех одни. И, в то же время, каждый случай - единственный и неповторимый.
Попробуйте ответить на "избитый" вопрос неизбито, нестандартно, с полным включением.
у кого на пользу у кого навред
Ну, как же - как же - пиар)) ) Дергаем за ниточки "сотоварищи" - не даем о себе забыть. Хоть тупостью, хоть еще чем, но - в струе.
Скучный вопрос, скучные ответы. Что может быть хуже?
Рейтинг, баллы-мой вариант. Удачи!
Верь в то, что всегда найдётся человек с нестандартным мышлением, который посмотрит на вопрос с иной точки зрения, и откроет новые грани
Вы видимо в категории самый нестандартный и самый неизбитый)))))
чтобы покрасоватьбся и получить ннное кол-во баллов. .
Ребята, давайте жить дружно!! ! Зачем выплескивать своё г.. . простите плохое настроение на окружающих, рази для того мы созданы?
Каждый учится чему-то в своё время.. . Тем более, на избитый вопрос можно получить разные ответы, это зависит от контенгента лиц, присутствующих в тот момент на проекте.
Я так не делаю
А кому-то просто хочется, что6ы яшик всегда 6ыл полный. Типа я востре6ованный чел!
пользу может принести только ответ написанный в рамках того кто спрашивает. . в этом есть мудрость .. если написать очень близко к истине его просто простой чел не поймет..
убедиться в своем дуримарстве.
Ну кто еще не "пинал" вопорос, тому наверняка будет очееень интересно отвечать....
начнем с того, что отвечающий ничего не должен вопрошающему, как и обратно.
для меня именно красивый (!) ответ весьма приятен. а правильный я и сама знаю. а уж о том, чтобы мне в Ответах кто пользу принёс.. . ну и чо я с этой пользой делать буду? куда сувать?
вот от Твоего вопроса какая польа? а от моего ответа, хоть какая-то почесуха возникнет :)
единственное, что меня не обманет, это чувства, которые вызовет вопрос, или ответ
посчитать, сколько таких же дурачков тусуется на сайте
ты странник тебе видней
я всегда отвечаю по теме, вникаю в суть вопроса ...если мне не интересен вопрос просто прохожу мимо, на шутливый всегда отвечу с юмором
ясно то что некоторые гонятся за баллами. я знаю не много но стараюся поделиться с людьми тем что я знаю и что я думаю.
Истину глаголишь сын мой!! ! А сам то для чего вопрос сделал лидером? Али деньги лишние, так потрать их на благотворительность!!!
Ирина Шершнева
на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ трачу в первую очередь, много ужаса в душе, душа просит прощения. А тут а тут я пытаюсь что то кому то доказать. А доллара не жалко
Смысл - в общении с людьми.