Психология

►Уважаемые "высшие". Вы за годы нахождения здесь задали уйму вопросов и получили кучу ответов. Что вы поняли для себя?

Настя Кручек
Если ставить одним и тем же ло, ну или понравится, то гений и высший разум обеспечен, а это авторитет в ответах:)) способ самореализации, утешение собственного эго, чувствовать себя выше.. "хороший человек одним словом".:))
Утра.)))
Ольга Заонегина
Лучший ответ
Настя Кручек Благодарю. Доброго дня!))
добро возвращается если оно искреннее и от души
Некоторые высшие здесь меньше ИИ находятся, просто допакки и накручивание баллов.
Что транслируешь в Мир - то и получаешь...
Вы действительно полагаете, что они стараются что-то понять? Это просто цифровой спорт и ничего больше
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.
( берите выше, не будем говорить кто выше или ниже, здесь остались единицы которые находятся под своими изначальными никами, а остальные давно уже пошли по второму или третьему кругу.... неужели не заметно стиль письма...)))
Интересно, делают ли "высшие" подарки за понравившиеся вопросы и ответы? Или у них в глазах только баллы-баллы-баллы?
Настя Кручек Интересный у вас способ ответа на мой вопрос - путём задавания двух своих вопросов. ))
Хорошо - отвечу.
Делают! Мне один ВР - сделал подарок за хороший ответ. А я еще никому подарков не делаю. Пока не чувствую в этом потребности. ))
Рано итог подводить.
Raihan Kanatova
ни хре на, задал 2000 вопросов и не хрена не поняль
Tania Aleshkevich
Ты че социолог ?
Ольга ...
Настя Кручек А ты? Гуру? "Высшими" я считаю всех, кто выше меня по рейтингу!
Высшие это ТОЛЬКО "Высший разум!" и получить такой ранг цена стоящих ответов в разделах серьезных - творческих, профессиональных, умных, оригинальных и полных, в разделе юмор - умение посмеяться не только над другими, но в первую очередь над собой, ответов с "перчинкой", ответов в стихотворной форме, ответов так же творческих с душой...

Исходя их вышенаписанного, ВР - особа одаренная в полном смысле этого слова!

Нил, он же Просветленный, он же просто хороший мужчина, желаю Вам в короткий срок достичь статуса "Высший Разум" и понять для себя, то что желаешь понять!
Настя Кручек Вот посмотри, что такое "Высший разум")) И какие бывают ЛО!
https://otvet.mail.ru/question/202241128