Психология

Как думаете? вот задал чел. вопрос, а ему не ответ дают, а начинают обвинять или обольют грязью да и все.

Zhaina Berdikulova
всяк судит по себе, у кого что нажалось в виде красных кнопочек несостоятельности тот то и вываливает
Наташа Запрудина
Лучший ответ
Значит такой вопрос.
Елена Малькова
Наталья *** "Такой" - это какой?
Бывает - попал в момент, когда люди больше склонны поприкалываться, чем серъзно рассмотреть проблему.
От этого не умирают....
тогда отобьется привычка к общению
Бывает и такое...
Нина Долганова
это всего лишь частности, а в целом - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
О, на этом проекте это - обычное явление.
В таких людишках подаёт голос осознание собственной неполноценности. Они понимают, что им никогда не стать умными, воспитанными, интеллигентными, вежливыми. Вот и начинают хамить и обливать грязью.
Ин
Инна
Не задавай глупых вопросов, не получишь обидных ответов.
это не так уж и плохо ведь такой расклад позволяет ему получше осмотреться здесь
сделать выводы по поводу ответивших
отрицательный результат тоже результат
Ирина Кузьмина
Бывает, и поэтому я боюсь задавать вопросы.
По вопросу и ответ. Люди то разные и настроение у них разное.... Главное не париться.
Иногда реально возникает желание ткнуть автора вопроса мордой в дерьмо. Потому что вопросы типа "Я трахнул свою мать, что мне теперь делать? " вымораживают, неужели можно быть настолько тупым, что бы тролить так жирно? Что касается действительно сложной ситуации у человека, когда его эти же самые жирные тролли морально рвут на части, то здесь следует знать о некоторых правилах интернета.
1. Интернет-не кабинет добросовестного психолога, интернет-это помойка, куда вхожи ВСЕ слои общества и далеко не всегда этот самый "слой" обладает мозгами.
2. Если открываешь душу обществу, будь готов получить в нее увесистые плевки, поэтому делиться сокровенным лучше с реальными друзьями.
Людям это легче сделать, нежели подумать и дать совет.