Психология
О ч0м вы думаете когда задаете свои вопросы? ведь не об ответе на них же, так?
О том, что Перейра стал тихим и незаметным)
°•~**~•галина Осипова°•~**~•
о_0 я всегда таким был, а ты была излишне впечатлительной))))
Расима Михайловна Фахретдинова
Философия, том 2))
а надо о чем то там думать? возник вопрос и я пишу
Вопрос у меня появляется после того, как появился ответ. Просто я даю возможно другим найти ответы на мой вопрос . Им наверное интересно, как они сами на него ответят.
°•~**~•галина Осипова°•~**~•
))) я же не об этом спросил... или как только та мысль, что вы ответили возникла в вашей голове вы тут же принялись мне отвечать и перестали задумываться о ч0м я спрашивал?)))))))))
Мне интересно читать. Это похоже на то, что сейчас приходит в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать.
Думаю я о Всеобщем Сознании и Мышлении Человечества в целом о том, кто же сейчас управляет прграммами Электронного Мозга Системы :
1) Сами Психотронщики из зондер команд управляют своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением и программами Электронного Мозга Системы
или же
2) Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи управления чипизации и имплантированием, управляет мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Психотронщиков из зондер команд,
а Психотронщикам из зондер команд кажется, что это их мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, но на самом деле у них недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Но, если я делала аборты, жить не хотела, я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, нашла в себе силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, то Психотронщики из зондер команд, наверное, тоже могут сами самостоятельно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
или же
°•~**~•галина Осипова°•~**~•
и давно это у вас?
Шарипханова Динара
Не только в этой программе, а в разных прграммах Люди в разные стороны идут, темы их речей вообще не в сторону того, чтобы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему. А они вообще об этом не думают.