Психология

Ты задаёшь хорошие вопросы и даёшь полезные ответы?

как получится
Жулдыз Бекбаева
Лучший ответ
Не мне судить.
Мария Киселёва
стараюсь так и делать.
Нет, всё короче - я бог )
Хотите, я стану для вас судьей?
Мария Еременко
Для "умности" - нужен моСК, а у меня его нет. А про "полезность", я вообще молчу - очень скромный...))
Анна Титова
Ramilya Gazieva Вот, вот… XD )))
Стараюсь...
Я не задаю вопросы, только на них отвечаю....
Когда как
50/50 на самом деле, но я и не метила в гении никогда в принципе… это как вчера или позавчера мне написал пользователь с упрёком, мол вот ты мыслитель и даже помочь
(с домашкой) не можешь!… Притом даже не ему как оказалось… XD и я такая – и шо, шо я мыслитель??? Я не обязана решать чужие домашки и этот статус мыслителя ни о чём не говорит по-хорошему, может я mупая и ничего не знаю на деле?… XD Почему, я то должна, я не поняла… XD я не нанималась, извините)… нашёл блин, единственного мыслителя на проекте… просто больше я не увидела ни к кому претензий… у него, ни в профиле, ни где… нет, ну он там вскользь упомянул опять же в обращении ко мне, что никто никому с домашками не помогает, но основной упор был на меня и моего мыслителя, который мне сто лет не снился серьёзно… XD ))) пардоньте «мудрец» я даже сама не знаю, кто я, потому что мудрец ни мудрец, пффф… )))