Психология

Как мы задаем свои вопросы? )))

сначала ТАК ХОЧЕТСЯ - Мечтательное ✔(спросить)
и ТАК ИНТЕРЕСНО - Счастливое ✔ (читать ответы)
потом ТАК ТРУДНО - Агрессивное ✔) (выбрать ЛО)
время.. . думать ...наверняка ошибусь - Грустно ✔ (опять про ЛО)
PS: вопрос ЗАКРЫТ - Расслабленное ✔ (не на долго)
"и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! " Достоевский
Спасибо за ЛО ☀♫ ♪ ♫ ☼ )))
ЗЫ. У моего вопроса есть очень умный соавтор)))
могу.. .
Прибежал\ Чудак -\ Вопросительный знак. \ Никогда он не молчит, \ Оглушительно кричит: \ - Ура! \ Долой! \ Караул! \ Разбой! Самуил Маршак 1928 ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ

ВОПРОС Я не спрашиваю, кто ты, это для меня все равно, \ Ведь ты ничто, и у тебя нет ничего, пока ты не станешь тем, \ что я вложу в тебя. Песня о себе. Уолт Уитмен. Из цикла "Посвящения" Перевод К. Чуковского
ВОПРОС А я, между прочим, вопрос задала, \ Глуха ли, как прежде, сестрица\ И где по ноге она обувь нашла... \ О боже, как стал он браниться, \ Как яростно стал он браниться! Роберт Бернс. Перевод С. Маршака Весной ко мне сватался парень один.
вопрос Быть иль не быть? Смириться под ударом\ иль дать отпор явленьям негативным? \ Сактировать обоих или всё же\ решить конфликт парламентским путем? \ Да но конфликта нет как такового\ как впрочем и парламента\ Эй там\ Народ лакеи хамы агентура\ попы эстеты люди из толпы\ чины растратчики служаки фраера\ соратники ну кто-нибудь скажите\ зачем я двадцать лет пылал кровавой местью\ зачем я прятался от самого себя\ и череп свой дрессировал устало\ сосредоточась на единой цели Нина Искренко Из сборника «У НАС И У НИХ» 2003 (Стихи январь – август 1990)ПО СЛЕДАМ ТРИСТАНА И ИЗОЛЬДЫ
ВОПРОС Все, что безропотно и кротко\ исходит от незримых слез, \ но в чьей судьбе смешно-короткой\ неисчерпаемый вопрос! Эллис Из сборника “Арго” 1905-1913 RESIGNATION\А. Блоку
ВОПРОС Вновь отвечал Одиссею Долон, соглядатай троянский: \ "Храбрый, охотно тебе совершенную правду скажу я: \ Гектор, когда уходил я, остался с мужами совета, \ 415 С ними советуясь подле могилы почтенного Ила, \ Одаль от шума; но стражей, герой, о каких вопрошаешь, \ Нет особливых, чтоб стан охраняли или сторожили". Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича ПЕСНЬ ДЕСЯТАЯ. ДОЛОНИЯ
ВОПРОС От вопроса Смирдин изменился лицом -\ И ни слова. Ни слова и тот! \ Что-то будет с купцом? Счет плохой с наглецом, \ Он же кстати и счет подает. \ Содрогнулся Смирдин, и в очах меркнет свет: \ Счет ужасен! "Что будет со мной? \ Дай один мне ответ: ты мне сбавишь иль нет? "\ Но Брамбеус затряс головой. Константин Бахтурин 1838 БАРОН БРАМБЕУС\Баллада
ВОПРОС Эта мысль, к добру иль не к добру, \ В полусне мелькнула на рассвете: \ Если я когда-нибудь умру, \ Жил ли я действительно на свете?. . Николай Доризо. Из сборника "Звенья" ЭКСКУРСИЯ
ВОПРОС ...Теперь же вижу твой вопрос\В растерянном, несмелом взгляде\Неужто просишь о пощаде, \Что мне изведать не пришлось?. . ТАТЬЯНА СЕЛИВАНЧИК Из книги МАЯТНИК НОЧЕЙ, 1996 Спасибо, что не пощадил
ВОПРОС Да хоть кого смутят \ Вопросы быстрые и любопытный взгляд.. . Александр Грибоедов Горе от ума 1822-1824
ВОПРОС Задавать вопрос — получать ответ, \ а спроси еще — кого спрашивать? \ И к чему такой неизбывный свет \ над могилою, над парашею? Александр Миронов 1994 Долго жить — долго мучаться,
ВОПРОС И у Шекспира нет ответа, \ Как и вопроса, что гадать, \ Могло быть то, могло быть это, \ Жить — жизни не осознавать. Александр Климов-Южин «Новый Мир» 2008, №11 Весной на остановке лето
Татьяна Созинова
Лучший ответ
Татьяна Созинова вот еще вопрос

Но открою по секрету, \Ради шутки, не всерьез, \Мне житья второе лето \Не дает один вопрос. \...Нам придется возвратиться \По домам. \И как тут быть? Виталий Юферев Из сборника “Шиповник”
Татьяна Борискина кто ты, это для меня все равно,\ Ведь ты ничто, и у тебя нет ничего, пока ты не станешь тем,\ что я вложу в тебя. Песня о себе. Уолт Уитмен (мой любимый, хотя он женщн не айс) но для настоящей поэзии ЭТО не важно.."Листья и травы" этот сборник на прикроватной тумбочке))) ЭТО НАЙС!!!♫ ♪ ♫♫ ♪ ♫♫ ♪ ♫
Выразить свою точку зрения можно отвечая... не увидел здесь вопроса
ЛО по совпадению со своим мнением выбираю, юмор и ум всегда приветствую!
мы задаем когда они возникают но так же задают нам которых у нас нет однако
Таня Полонська
Татьяна Борискина Однако, правильно, Александр, здравствуйте!)
Легко. . достаточно, захотеть обратить внимание аудитории - на "проблему" =))
Vera Starikova
сследуя логике текущих событий или веччных прроблем
Larissa Mandryk
Я редко вопросы задаю, для меня это сложно. Отвечать намного легче)))
Ирина Радкевич
Татьяна Борискина Но тем, кто уже "подсел" на вопросы хочется спрашивать, спрашивать...
ВЫ любите горы?
Стремитесь к высокому?
Вы очень упорны?
Огнеустойчивы?
Красивая ава...ЧТО значит она?
Вот ...это легко)
На все вопросы - "ДА"))))
Спасибо за ответ♫ ♪ ♫
А что в голову взбредет.
Ольга Хоржан
Кому как придётся, тот так и спрашивает. Иногда это связано с поиском истины, иногда с желанием поделиться, иногда с просьбой о помощи. Мы - разные, и спрашиваем по-разному. И ЛО - вовсе не цель. Я, например, больше люблю просто читать чужие вопросы и ответы, чем задавать свои и отвечать.
Julia Zubkova
смотрю вокруг да около, внуть себя, в монитор и часто вопрос сам рождается
а с ЛО - часто раньше даже не хотелось выбирать или бывало несколько подходит, тогда на необъективное голосование.
необъективности здесь полно, как и глупостей, увы
да, люблю тебя, но странною любовью....
Татьяна Борискина ♫ ♪ ♫ ))) В порядке слов...все дело
Я задаю по необходимости, поэтому ооочень редко ))
Татьяна Борискина Ннда-а...два на 58460...это "ДА-а-а-а"
ооочень ))
Каждый задает свой вопрос по-своему. И вопрос вопросу рознь.
только когда нужен правильный ответ... а вот выбирать приходится самой...
Леся Прилуцкая
Что в голову взбредет!!!
я всё до капельки почувствовала.. .
в этом.. .
так тонко и точно вдруг.. .
как -будто потрогали мой звук... )
только выбор ЛО ...не агрессивный
мучительный, я бы сказала... да...) )
а мысль в слова.... порой блуждает
как-то сначала тенью... какими-то силуэтами.. .
а потом неожиданно вдруг... раз... очаровательно, sharman,sharman...
и радуешься... как ребенок...))
Татьяна Борискина Спасибо, Николь!)
Посмотрите картинку в вопросе)
Тамила Здорова точно
не агрессивный )
ходищь себн, о чем-то думаешь, потом вдруг чего-то не понятно вокруг-ну и вопрос рождается.
Kerija D
сначала -всерьез, позднее -шутливо
Ви
Виктор
Честно и откровенно
иногда просто рождается.. откуда как знать, настроение Души.
вопрос созрелзадал прочитал ответы
и вопрос возник снова
Татьяна Борискина Выбольше, чем просто прорицательница, Севилла,
Вы ниФигАсебеДизайнерПро РОкК)))♫ ♪ ♫
как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
кто как умеет, так и задаёт ...что тут непонятного ? =))
Zabelenok
Татьяна Борискина Ой, наконец-то! пришел ОН САМЫЙ и...САМ все объяснил...теперь понятно
НА ФСЕСТОПЯТЬЦОТ))) Ты меня не забывай...радовать ок?♫ ♪ ♫
письменно
*айжана* ********
када сам не могу найти ответа
Ольга Olga