Психология
Как вы думаете, человека задающего несколько вопросов подряд, на самом деле интересует ответ ?
тупая гонка за баллами. больше и добавить нечего.)
Даша Уманская
согласна
Рита Эстерзон
не всегда кому-то нужны ваши тупые баллы, прочитайте ниже мой ответ, и поймёте
а вы думаете, это человек? Тут развелось полно клонов и вообще ботов. Загляните - баллов мало, КПД - ноль, список вопросов идиотский.
Нет.. .
Он просто как собака гоняется за своим хвостом....
Он просто как собака гоняется за своим хвостом....
нет, уверена что и ответ-то не смотрят или так. . .немного пробегают глазами.. . не читая...
Если вы про один и тот же вопрос, несмотря на большое количество ответов, то они просто хотят дождаться нужного им ответа, при этом достоверность ответа абсолютно не интересует.
Ну, например, на вопрос "Правда, что я страшная? " (с приложением фото) дождаться, пока кто-нибудь в шутку не ответит: "Нет, ты настоящая красавица".
Ну, например, на вопрос "Правда, что я страшная? " (с приложением фото) дождаться, пока кто-нибудь в шутку не ответит: "Нет, ты настоящая красавица".
Всё возможно.. . стараюсь не думать о людях плохо...
да кто его знает ? ))))))))))))))))))))))))))))))))
В этой категории, многие просто смену отрабатывают. Есть чел. с 3.5 лямов баллов, вот интересно, он спит и отправляет естественные надобности)
Катя Чепрова
что Вы... нет, а как же тогда вопросы.... хотя он недосягаем... человек ли он... нет... думаю робот))
думаю, это как упражнение: "раз-два, три-четыре, продолжаем, дышим ровно, спина прямая, три-четыре" :)
Вряд ли
поверьте, ему гораздо важнее КПД, "карусель",рейтинг и прочая тутошняя фигня. .
тешат свое самолюбие от нечегоделать..))
тешат свое самолюбие от нечегоделать..))
Целью может быть - свести на другую страницу полезные ответы. . не все ведь любят добро и благо =(
Это уже наркоман мэйловский.
бывает так, что человека не удовлетворяют ответы, они по большей степени ёрничающие, хамские или вообще не по теме заданного вопроса, а просто рассуждения о чём-то своём, обычно язвенного толка, поэтому тем или иным людям приходится терпеливо повторять свой вопрос в надежде, что его заметит нормальномыслящий ответчик (я это заметил, сам я пока так не делал, редко здесь бываю)
Похожие вопросы
- Никогда не задавать умных вопросов или никогда не давать умных ответов - что труднее, как вы думаете?)
- О ч0м вы думаете когда задаете свои вопросы? ведь не об ответе на них же, так?
- Задаю себе вопрос, может, Вы знаете на него ответ: Зачем я сегодня купилп себе 5 разных кремов для рук?
- Вам не надоело еще задавать глупые вопросы и получать такие же глупые ответы?
- Вот что за люди здесь встречаются, поражаюсь : задаешь серьезный вопрос о здоровье близких, а в ответ - шутки ниже пояс
- Как Вы думаете почему на серьезные вопросы(не только мои) бывают хамские ответы?
- Многие россияне на ответ "Этого (книги, баяна и т. п. ) нет" задают странный вопрос - "Совсем нет? ". Откуда это пошло?
- Вот интересно ?!!задавая вопросы здесь.. вас больше интересует ответ? или "выпендрёжь"? как ответят на ваш аопрос ??
- почему вы задаёте здесь вопросы, ответы на которые вас совершенно не интересуют?
- Вопрос для тех, кто сидит в Ответах много лет. Изменилось ли что-либо за эти годы? Или разные люди задают