Психология
Задаю себе вопрос, может, Вы знаете на него ответ: Зачем я сегодня купилп себе 5 разных кремов для рук?
Купилп.... вот она опечатка по Фрейду)
Мудрейшая ))))))
Зараза ты :))) а и п на клаве рядом стоят, а у меня кошка на коленях мурлычет :)
Все нормально) У меня сегодня была аналогичная ситуация. Купила для рук, для ног, и еще большую банку "Гарньера", которая подходит отлично для всего и нам с дочей подходит. И спрашивается, зачем покупала остальное, если его одного достаточно?
Неужели и для хвоста ))
Наверное, у Вас много подружек.. . ))) Им и раздарите...
Да ты ни вникай, проста, типа дакупи ясчо 2 и пранумяравай, будить НИДЕЛЬКА .Главнаё ни замарачивайси )))
На день всех влюблённых дарить всем будете.. Руки у влюблённых должны быть нежными)))
Распродажа? ;-)
Ниче, зато теперь надолго хватит :)
Мудрейшая ))))))
неа
Встречный вопрос- на фига ты просиживаешь штаны в психологии, если не знаешь, что нельзя в магазин лишние деньги брать? На всякий случай- не ходи голодной в продуктовый магазин, а то пять булок хлеба купишь вместо одной !
Ответ Злого на тыщу баллов!)))))
точно, тем более что руки то две, надо один крем только для правой, другой, только для левой руки, и достаточно
просто баночки и тюбики были красивые:))))))))
А вдруг это целая система по уходу за руками, которая требует очередности, что бы эффект был.
Мудрейшая ))))))
надо попробовать комбинировать :)))
Наверное к крему в подарок прилагалась конфетка...)))
Смотрите: Вы подтверждаете мнение тех, кто считает Вас мужчиной :)))) купилп
Мудрейшая ))))))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/297453843/
ДВА ДНЯ жила без него, значит быстрее закончится.
Шопоголик?
Мудрейшая ))))))
вроде, нет, не люблю в магазины ходить - только по необходимости :)