Психология
Почему среди лесбиянок так часто попадаются просто глубокообиженные на мужчин женщины?
Женщина с ярко выраженной женственностью, нереализованной нежностью может искать поддержки у женщин. В том числе и сексуально. Женщина, ищущая женщину-мужчину - женщина вдвойне. Многие мужчины таких боятся. Потому что не имеют достаточно мужских качеств для того, чтобы поднять такую женщину, помочь ей возродиться...
Светлана Светлова
У тебя что-то было с женщинами?
Получается, что гомосуксеалисты- глубоко обиженные на женщин мужчины? ? Не думаю, что все так просто..
Светлана Светлова
Просто женщина не способна принести мужчине столько удовольствия сколько это может сделать другой мужчина. Даже древние римляне оставлял жен и спали с мужчинами.
Потому что это действительно так.. .
разочарование в мужчинах ...остаются только женщины, которые такие понятные... умеющие любить, знающие что такое нежность.
Если мужчина предаёт девушку в возрасте, когда психика страдает, то она отталкивает в будущем всех мужчин от себя.
Действительно трудно понять, как можно любить одну, а спать с многими....
Светлана Светлова
Очень умный ответ. У тебя наверное есть опыт в этом?
Это у них условный сигнал, чтоб своих определять.
конкуренция
Гомосексуализм - суть отрицание Бога-Отца или Бога-Матери.
Жизнь у них такая!
и сколько ж лесбиянок вы перелопатили?)))))))) )
ну, следуя вашей логике, можно сделать три вывода:
1. какие мужики козлы - стольких женщин обидели так сильно, что они аж в лесбиянки ушли.. .
2. какие лесбиянки дуры - их всего-то мужик обидел, а они взяли и к бабам ушли.. .
3. не та нынче мужчина пошла - мелкая, неказистая, аж обидно. пойдем-ка мы в лесбиянки.. .
в общем, не думаю, что их так уж много. и если они обижены на мужчин, это еще не значит, что мужчины изначально привлекали их сексуально. может, с отцом не повезло. или с братом.. . корни наших жизненных проблем зачастую закопаны в отношениях с родителями.
Светлана Светлова
Вы лесбиянка? Мне кажется что только у геев секс является увесистым преимуществом. Ведь мужчина от мужчины получает больше удовольствия чем от женщины. Плюс, женщина в сексе не может дать мужчине что-то такое чего бы ему не смог дать мужчина. Но у лесбиянок не секс играет главную роль...просто они находят привлекательными девушек и влюбляются в них, в их интимных отношениях преобладает что-то другое... Но это касается только женственных лесбиянок(не транссексуалок). Но с другой стороны, если бы девушка получала огромное удовольствие от традиционного секса то она бы не смогла стать лесбиянкой полностью. Но и в конце концов лесбиянкой быть модно, много фильмов и музыки а эту тему, некоторым просто хочется быть не как все. Это и есть причины. Просто я встретила одну лесбиянку, и она считала что натуралки завидуют им, завидуют их свободе, хотят стать такими же, что именно поэтому Тату притворялись лесбиянками, и Мадонна поцеловала Бритни Спирз. Поэтому я сделал такой вывод.