Как думаете, почему разница такая большая?
Ведь в реале их или не было или очень мало, а тут?)
По вашему опыту. Много, мало?) Через одного?))
И да. Я знаю ответ на вопрос. Но хочу ваши мнения почитать.
Психология
Вы много в жизни встречали психически больных людей? А в Интернете? Не в Ответах, а вообще?
Я встречала в реале только тех, которым скорее к психологу, а не к психиатру. Например, детей, которые не могут находиться в школе и сидят на индивидуальном обучении дома. У моей соседки дочь так провела выпускной класс. Помню, что она сильно удивилась, что на улице уже весна... А теперь - вполне норм) в институте учится.
Да все мы... временами...
В жизни много. в нете откуда я знаю кто есть кто ?
Частенько.
целую тучу..
У нас в 6 палате все врачи тихие психи, а санитары все буйные!))))
Так что в реале их хватает!))))
А в инетике они, когда приходят домой!)))
Так что в реале их хватает!))))
В жизни встречала, видела таких людей их не много, но понятно, что они есть везде, не приятно но что тут поделаешь. А на Ответах только один периодически появляется. И тут тоже сделать ничего нельзя. Есть ли они на других сайтах не знаю, так как общаюсь только на Ответах.
Люда Котолуп
Можно мне узнать, о ком речь ? :)
В интернете сложно определить, кто психически болен :) Даже ты мржет быть нездоров :)
...здесь нет границ, в реале сложнее
...тут случалось столкнуться
Я лично знала двоих шизофреников
Это мои соседи- брат и сестра.
И лично я не могу себе представить их в интернете....
Так что я как всегда не знаю.
со странностями конечно дофига
Но ты не пугай меня, ладно?
М.
Это мои соседи- брат и сестра.
Так что я как всегда не знаю.
со странностями конечно дофига
Но ты не пугай меня, ладно?
М.
в реале, да полно как и здесь в принципе..
А психически здоровые люди вообще существуют?
У кого что болит ...Ищешь себе подобных?