Психология

Часто ли вы в жизни встречали по настоящему психически больных людей?)))

Пару раз приходилось... Отползаешь медленно, обычно...
Доброго дня и настроения, Геленочка!!!
Алена Мельчакова
Лучший ответ
Евгения Козлова (Харчевникова) Ирина)))
Приветствую))) отличного дня))))
да.. бывало)..
сейчас их.. частенько выпускают оттуда, где должны содержать..
кризис)..
да и недообследованных немало))
Nadia Panina
пару раз
Gauhar Kaikanova)
Здесь их очень много
Динара Омарова
да в гос думе
Ольга Галушко
Здравствуй, солнышко. Я работал на Скорой в психиатрической бригаде, мы изымали клиентов с обострениями и доставляли в стационар.
Он всё в квартире покрошил топором, мать в последний миг успела вывернуться из-под лезвия, убежать и вызвать Скорую. Как его, чёрта, выманить оттуда, когда заперся изнутри да орёт? Только нежностью и лаской (смеюсь).
Сегодня тебе эта красота в подарок:
Было дело. Толпами встречал.
Странно звучат слова в вопросе "по-настоящему психически больных людей". Разве есть понарошку психически больные люди?
По статистике в России каждый четвертый человек имеет расстройство психики, т. е. не является здоровым. И все мы постоянно сталкиваемся везде и всюду. Депрессия - это психическое заболевание, которое увеличивается в геометрической прогрессии.
Я лично знаком с "по-настоящему психически больным человеком", который является прекрасным преподавателем в МГУ.
Если Вы спрашивали о буйных психически больных, то видел их только в психиатрической клинике.
Яна Кириллова
на вокзале, когда ждала поезд
Юлия Рыбко
было дело, они тут и пары слов не сформулируют, не верите, проверьте сами)
Ирина Сердюк
Ну, если по настоящему, то да, парочку. А по сути, мы все с вами больны
Е)
Елена ))))))))))
В метро ежедневно )))
Каждое утро, и это не шутка
Jana Dontschenko