Психология
А вы с легкостью скрываете оскорбляющие вас ответы или задумываетесь немного?)
Знаете, стараюсь быть полит корректным.., сам никого не оскорбляю... ну и конечно же не скрываю ответы.., которые могут меня зацепить.., если можно так выразиться.., по моему любой ответ имеет право на жизнь.., ну а если такое случается, то я считаю пусть народ видит своих "героев".., в любом случае, такие ответы им плюсов не добавляют...
О чём тут задумываться, когда незнакомый человек ни с того ни с сего оскорбляет?
Мне такое редко пишут, но я не скрываю, я жалуюсь
Нет. Я думаю, не привлечёт ли это дополнительное внимание к тупым ответам)) Просто не лайкаю и всё)
я никого не скрываю, ну может человеку моя прическа не понравилась и он решил оскорбить меня, хотя прически у меня нет по опредедению
Светлана Тимошкова
вот поэтому я и задала этот вопрос! Привет!) никогда не пойму ПОЧЕМУ пошлость грязь и мерзость не скрывают - они же этого и добиваются!)
Ирина Шевчук
открыто демонстрируя пошлость и хамство демонстратор именно добивается этой нашей реакции, но ко мне наверно это не пристает, ну написал идиот да и фиг с ним я уже через пару минут и забуду его, ну разве что могу ему обратку вернуть, да и то это лишь в крайних случаях
Я задумываюсь глубоко и вопросов не задаю.
Я их запоминаю все
Тамара Целищева
мстить потом пойдешь?
Слово не воробей...хоть скрывай, хоть нет...уже сказано и прочитано. Не это ли нас делает сильнее? Понятно, что приятного мало, если зацепило...Просто себе говорю:" Человек сейчас говорит о том, что у него на душе, я лишь тот, кто дал повод ему выплеснуть...значит помогла."
Доброго)

Светлана Тимошкова
есть те, кто постоянно и всем пишут грязь! мне противно держать эти перлы открытыми - поэтому всегда скрываю!) и НИКОГДА пошлость и тупость не делает нас сильнее)
я отвечаю и оставляю. Иногда меня за эти ответы банят, но оно того стоит
Оскорбляющий признается в своем ничтожестве
Светлана Тимошкова
я запомню !)
скрывать не приходилось -неприятные ответы были,но не оскорбляющие, -
с лёгкостью
Не задумываюсь.
У меня есть небольшой список,которым нет прощения. Их ответы скрываю ,какие бы они не были.
Остальным ,прощаю или скрываю однократно,чтоб задумались.
Светлана Тимошкова
у меня тоже есть "любимчики" = но они потиxоньку исчезают...и это радует...и добавляет уверенности, что надо иx банить)
Светлана Тимошкова
Не оскорбляю здесь никого и к себе хочу такого же отношения, поэтому редкие случаи игнорю без сожаления...))
Что толку скрывать. Все равно прочтут. Не лайкаю просто...не поощряю хамство.
Хотя есть те кто и лайкают ответы оскорбляющие самого автора вопроса...это даже круто и сильно в какой то мере, тебе какашку, а ты ему конфетку. Есть в этом какая то сильная ирония)
Светлана Тимошкова
вот этого я никогда не понимаю!) так колючка делает - ей чуть ли не морду в грязь - а она лайкает всегда )
Просто кидаю жалобу. Нечего плодить тут хамов.
Светлана Тимошкова
Вот!) они не украшают, а засоряют Проект!)
Да с лёгкостью:)